Войти
Елена
Виктория 13.07.2011, 14 лет 11 месяцевАлеша, 10 лет 6 месяцев Москва

Коляска. Наш выбор пал на нее. Emmaljunga Mondial Duo Combi 2011

Наталия
Доченька, 14 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Вас предупредили в магазине, что кожзам выдерживает температуру до -10? Мы сначала на нее загорелись, но после этой новости отказались от покупки, будем тканевый вариант брать, там, конечно, с цветами не ах, но что делать... Если у Вас теплая зима, то выбор отличный!
0
15.05.2011
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва
полная ерунда, мы откатали 2 зимы, все отлично! )
0
15.05.2011
Наталия
Доченька, 14 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Я могу говорить только со слов консультанта и отзывов хозяек данной коляски, дальше уже выбор за покупателем
0
15.05.2011
а если ребёнка в конвертик из овчинки завернуть? Он же как шуба...Вроде не должен замерзнуть...
0
16.05.2011
Наталия
Доченька, 14 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Речь только о внешнем виде, что кожзам может не пережить зиму, сама коляска очень теплая, мы ее со всех сторон уже ощупали, правда тяжелая очень, но если таскать не надо, танк, на несколько детей хватит. Ничего не отвалится и скрипеть не будет.
0
16.05.2011
Поздравляю! Хороший выбор! А у нас будет Emmaljunga Edge 2011, в другой расцветке. Кстати, вы с какими шасси будете её брать? Мы тут вчера с мужем как раз сравнивали шасси и остановились на алюминиевых. Они по массе на 3 кг легче получаются, чем спорт..
0
16.05.2011
Татьяна
Оксана, 27 лет 7 месяцевОлеся, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Супер коляска, просто танк)))))) Но мы не решились взять оч. тяжелая, мне например люльку с ребенком не поднять будет, а так хотелось....
0
15.05.2011
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
Хорошая коляска, поздравляю с покупкой :))) я тоже такую покупать хотела, но мужу она не понравилась...
0
15.05.2011
Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово
Супер коляска) 3 месяца почти катаемся в белой коже) мечта)
0
24.05.2011
Леночка
Яночка, 23 года 1 месяцСофия, 14 лет 11 месяцевПланирую Жуковский
Поздравляю! Мы тоже будем брать Emmaljunga!) Только в ткани!)
0
17.05.2011
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев
клевая!!!!! мне она тоже очень понравилась!!! особенно в этом цвете
0
15.05.2011
Полина
Ульяна, 14 лет 11 месяцев Черноголовка
суппер коляска. такую же смотрела только другово цвета
0
15.05.2011
Kate
Давид, 16 лет 2 месяцаВикулька, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Поздравляю, хороший выбор.
0
15.05.2011
Виктория
Никитка, 14 лет 11 месяцевЯрослав, 7 лет 10 месяцев Никополь
Хорошенькая))) Мне нравится)))))
0
15.05.2011
67 больница Автокресло

Похожие записи