Войти

Коляска Emmaljunga Mondial Duo Combi 2011 Leatherette 3 в 1

Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Дмитров
Попробуйте съездить на Совенок-там очень много колясок и Эмалунги тоже есть. И это правильный выбор! Моей следующей коляской (для след ребенка) будет Эмалунга, только на другом шасси.
0
05.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
На каком?
0
05.05.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Дмитров
На Савеловском
0
05.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
На каком шасси? Их тут 2, есть еще какое то? И по какой причине ты хочешь другое шасси? Проконсультируй пож-та! Очень боюсь ошибиться в выборе коляски! 
0
05.05.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Дмитров
шасси Эмалунга Нитро Сити image плюс люлька к ней.
0
05.05.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Дмитров
Именно такое шасси потому, что сейчас у меня была коляска на таком шасси и я осталась очень довольна.
0
05.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Тоже такую хочу, но недавно пугали, что они под заказ и чуть ли не 3-4 месяца ждать. Если найдешь в реале где посмотреть - расскажи потом)
0
06.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Посмотрела сегодня в совенке. Могу с уверенностью сказать что это самая лучшая коляска. Только про автокресло плохо говорят. Сама его не видела. Буду еще смотреть.
0
07.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Значит все таки есть в белом цвете и можно спокойно купить? Это радует. А автокресло я точно брать не буду, спасибо

0
08.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Да в совенке у каждого продавца по несколько штук.
0
08.05.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет)
я на коломенской ярмарке видела
0
05.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
А что за ярмарка? Как найти? Расскажи по подробней! Я в детских местах "Бум-Бум"!)))
0
06.05.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет)
проспект Андропова 11 кор.2
0
06.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо!
0
06.05.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет)
и ещё посмотрите на кидики.ру там вроде тоже была 34,000 хотела ссылку вставить никак неполучается) магазин -инет хороший я там себе бралатуда можно даже доехать и посмотреть в живую если конечно там её найдёте  но помоему она там тоже была адрес этого магазина -проспект Андропова 11 дебаркадер"River-Plaza" офис 22 рядом с коломенской ярмаркой)я сначала по ярмарке походила приценилась потрогала всё посмотрела а потом туда пошла там дешевле)
0
06.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
ОК! Спасибо за инфу!
0
06.05.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Коляска СУПЕРРРР!!!! С сыном откала 3 прогулки разные, я эмалюнгу обожаю. Но вот по поводу кожи была удивлена, когда этой весной увидела её после зимы у одной мамочки, "кожа" вся потрескалась на колпаке (наверное от мороза). Мне то же нра в коже, но буду покупать в ткани. В совенке есть, да на самом деле во многих магазинах.
0
12.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
А еще говорят что автокресло не надежное.
0
12.05.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
ссылка  у них точно есть, посмотрите московские адреса я в Питере и белую смотрела и кремовую, люлька конечно просто прелесть а вот прогулочный блок мне не очень понравился а платить 35000 только за люльку????? мы пока думаем
0
05.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо. Подадитесь если найдете что то лучше.
0
05.05.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва
Вот здесь смотрите в контактах http://eurobabyshop.ru/contacts.php . У них на Ленинском проспекте в магазине видела и катала. Позвоните узнайте есть ли сейчас. Удачи!
0
05.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Огромное спасибо.
0
05.05.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Тула
Я такую видела в ТЦ Радуга, 16 км МКАД. Но она очень дорогая, смысл?????????
0
05.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо. Мне родственники покупают.
0
05.05.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Мы такую купили, только 2 в 1 и кремового цвета))) сейчас хотим и автокресло докупить, именно этой коллекции))) мы в восторге)))) super-deti.ru
0
07.05.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Казань
я видела  в этом же цвете в ТЦ Персей на семеновской, коляска супер
0
08.06.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Видела такую в магазине Персей на Семеновской ( кожа, цвет кремовый, люлька).
0
08.05.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Она шикарна!!! Просто нет слов! Но я такую не видела нигде!
0
05.05.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Потрясная коляска! Тоже хочу!:):)
0
06.05.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дмитров
я на Совке такие видела
0
05.05.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Сочи
клеееввваааяяяя) и я такую хочу))))
0
05.05.2011
Мама троих (30 лет, 28 лет, 15 лет) Самара
оч красивая....
0
05.05.2011
Наши обновочки :) Одноразовые пелёнки...

Похожие записи