Наш первый скрининг
УЗИ, КТГ, доплерВообще-то ходили мы к нашей любимой гине, чтоб взять мазок, но решили и сделать узи, так как и срок подходит- идет 13 неделя, и от ЖК не известно сколько ждать направление на УЗИ.
Все у нас в норме (ТТТ), сердечко-140 ударов как было и на 8 неделе, КТР-61 мм (большие уже), ТВП-1,2, носовая косточка- 2,4.
И самое главное:
Врач говорит такая- а я знаю маленький секрет))))
Вообщем сначала не хотела говорить, но потом я говорю, мне кажется, что мальчик, а она- ну и мне так кажется))))))так что ждем следующего УЗИ, чтобы точно проверить кто в домике живет, кстати в след. раз оно будет 4Д )))) Вот такие мы молодцы))))
А еще, чуть не забыла, нам тетя врач сделала фотку, где малыш тянет пальчик в ротик, так смотрится будто он нам знак класс показывает.
Люблю его
