Когда Вы купили штаны для беременных?
Одежда и товары для БДевочки на каком сроке Вы перешли на одежду для беременных? У меня срок 14-я неделя до сих пор ношу свои добеременные джинсы и брюки, ничего не давит. ЭТо нормально?
Юлия
Это нормально,я сама почти до 16-й недели ходила в обычной одежде (худышка была
), а вот в 16 недель стало дискомфортно и пошла я купила себе сразу джинсы,легенцы и колготки (теплые)...
), а вот в 16 недель стало дискомфортно и пошла я купила себе сразу джинсы,легенцы и колготки (теплые)...
31.03.2013
Ответить
Marishka
у меня неберемчатые штаны были все со средней талией, поэтому где-то к 11-ой неделе стало давить и купила будумамовские штаны с трикотажной вставкой.
Слышала/читала, что некоторые вообще всю Б ходят в обычных джинсах с низкой талией, так что тут нужно ориентироваться на собственные ощущения :)
31.03.2013
Ответить
Юлия
В 22 недели,но джинсы уже с 14й не одевала- неудобно сидеть было-давило на матку(((
28.03.2013
Ответить
юлия
я на 20 неделе купила комбез для Б,а так покупаю обычные вещи,размером побольше и все)))
28.03.2013
Ответить
Tamara
В 18 купила одни джинсы для беременных, потому что гинеколог запретила носить обычные
28.03.2013
Ответить
Одуванчик
первую б уже на 11й по-моему перешла на беременяшкины штаны. давило, дискомфорт был. а сейчас 10я и пока нормуль, хожу в джинсах. но они высокие. в низких давит как раз где не надо)
28.03.2013
Ответить
Елена
мне врач с 12 сказала,строго на строго джинсы снимать,но я еще недель до 15 проходила,а потом уже самой неудобно стало,купила двое брюк,вот и меняю их
28.03.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.