у кого-нибудь такое было???

Не бойтесь, ведь малыш мог повернутся спиной к животу и пинает позвоночник,а там ощущения намного слабее, да и ктому же вчера могло что -то мешать или не хватать( кислорода из-за вашего ренита), а сейчас наоборот всё хорошо и его ничего не беспокоит :)
29.03.2013
Вы слишком много переживаете... по сравнению с узи это в сто раз вреднее, так что пробейте нос спреем (он действует местно и не угрожает ребёнку) и дышите глубже! 
28.03.2013
Не переживайте раньше времени. Правильное положение плода, когда он повернут лицом к мамитному позвоночнику, соответственно все пиночки приходятся на внутреннюю часть, а не на внешнюю. Узи делать может не придется, доктора часто могут определить положение плода путем пульпации живота. Что касается нехватки кислорода, то дети наоборот становятся очень активными и всячески пытаюсь сообщить маме, что им не хватает кислорода. Удачи вам!
28.03.2013
спасибо за поддержку.....надеюсь что меня завтра пощупают и скажут как он там лежит. Щяс вот начал вроде пинать как раньше, более сильно и во внешнюю часть, мож повернулся снова......не знаю уже что думать. Порой еще вылазит бугорок мож попец его )))) острый такой ).....ох уж эти детка, столько переживаний )
28.03.2013
Дело было вечером...делать было нечего... Брекстон...