Войти

Ну вот и мы сходили на 3 Д УЗИ

Натали
Рома, 12 лет 11 месяцев Конаково

Поздравляю!

Сегодня мы тоже сходили на 3д (в Салютмед на югозападной) и тоже мальчик! Это после 3 узи (12,17 и 20 недель), где нам говорили девочку. Но я в девочку до последнего почему-то не верила, хотя особого принципиального значения пол для меня не имеет. А 3д - это столько впечатлений!

Желаю, чтобы и дальше беременность проходила легко!

0
31.03.2013
Ксю
Женечка, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибо и вас поздравляю с мальчиком))))))) Когда вам ставят ПДР?

0
31.03.2013
Натали
Рома, 12 лет 11 месяцев Конаково

24 июля.

0
01.04.2013
Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва

салют мед это на 26 бакинских который?

0
31.03.2013
Натали
Рома, 12 лет 11 месяцев Конаково

Рядом с бакинскими, Ленинский проспект 158 в гостинице Салют.

0
01.04.2013
Ирина
Арина, 17 лет 8 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Москва

ну, в 12 перепутать - это ладно, а как же на узи в 20 мальчика не обнаружили...

0
01.04.2013
Натали
Рома, 12 лет 11 месяцев Конаково

Ну всякое бывает. Да ладно еще на мальчика подумать, что девочка. У меня одной знакомой на всех узи говорили, что мальчик, в итоге все куплено голубое, а родилась девочка...

0
01.04.2013
Ирина
Арина, 17 лет 8 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Москва

вот у меня сестре вообще все узи говорили, что девочка, до самых родов, но никто 100% не давал, но мы все убеждены были, что столько раз и разные узисты не могли одно и то же видеть, а узи она по состоянию здоровья делала очень часто. а в родовой ей мальчика вручили, но это 6 лет назад было. я думала. что теперь так не ошибаются.

0
01.04.2013
Ирина
Арина, 17 лет 8 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Москва

поздравляю с сынишкой!

0
01.04.2013
Ксю
Женечка, 12 лет 11 месяцев Москва

спасибо

0
01.04.2013
Узи 12 недель сердцебиение

Похожие записи