наша 18-ая неделька))))
Наши будни, наши неделькиВот уже в разгаре 18-ая неделька!!!!!)))))
У нас наконец наступила весна)))!!!!солнышко
)))))
Вот такие мы уже на таком довольно небольшом сроке
С первым малышом совсем еще ничего не было на этом сроке!!!А тут мы уже прилично выросли)Хотя спереди и сзади ничего не видно))Только боком)Хочется чтобы скорее тепло стало..а то зимняя куртка уже прямо еле застегивается на пузике)
В пятницу на прием))Снова взвешиваться!!!!Пока прибавки нет почти!!!!!!Как были минус 1,4 кг....к ним 300 гр всего добавилось,но вес еще меньше,чем при постановке на учет. Г ругается....что мало.
А это мы собрались на День рождения к племяшке)))Два годика ему вчера было))))
Это я с папой)
Ох боюсь какой же пузик будет дальше))))С моим то ростом в 150 см....колобочком буду точно))))))))))
А так вообще мы на позитиве))))))Тихонечко пинаемся)))Но совсем не так как сынок пинался)))))Говорят же что детки разные...даже в пузике совсем разные уже)))))
Еще сегодня получили Визы в Чехию!!!Очень рады что дали!!!!Переживали что могут отказать!!!!Мы целый год планировали эту поездку на реабилитацию с сыночком )))И вот оно!!СВершилось)))Всей семьей будем страться))))а по приезду побежим на узи)))))Узнавать кто там в домике поживает))))))
еще похвалюсь....своим приданным...думала ничего покупать не буду..вроде все есть))Но не удержалась))))Шмоточки прикупила)))))классно смотррятся..потом еще одену и еще сфоткаюсь)))))
Вот вроде и все)))))
Спасибо всем))))
Хорошей поездки Вам) И главное здоровье)
