Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 35 неделя Москва

для поднятия настроенья

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Мурманск

 Я не поняла...

0
01.04.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Мурманск

Дураки за рулем, по моему, вообще не смешно, а очень печально...

0
01.04.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 4 года) Москва

она точно не заедет не в кого,будьте в этом уверенны...она самый внимательный водитель

0
01.04.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 4 года) Москва

вы до конца посмотрели?

0
01.04.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Мурманск

Я перематывала...Я вообще не понимаю, что смешного в обезьяне с гранатой...Эта дура въехать в гараж не может, а в человека легко!

0
01.04.2013
Мама троих (26 лет, 20 лет, 13 лет) Дербент

просмотрела только половину...мне этого хватило

0
01.04.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 4 года) Москва

терпения не хватило?

0
01.04.2013
Мама троих (26 лет, 20 лет, 13 лет) Дербент

ага...даже мой ребенок в шоке)))

0
01.04.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 4 года) Москва

0
01.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Саратов

+100500!!! С мужем оборжались

0
01.04.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 4 года) Москва

я хотела вот так сделать!а как она выезжать то будет,задним ходом то

0
01.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Купянск

С ума сойти!!! А как же она по дорогам с кучей машин ездит? Это точно взрыв мозга!!!

0
01.04.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 4 года) Москва

я тоже мужа об этом спросила

0
01.04.2013
Мама троих (24 года, 20 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

0
01.04.2013
Мама девочки (13 лет) Загреб

Как же она выезжает из него???

0
01.04.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 4 года) Москва
Даже не спрашивайте...боюсь представить
0
01.04.2013
наша 18-ая неделька)))) 1 апреля и как прошел мой день)

Похожие записи