Войти
жду девочку, 28 неделя Санкт-Петербург

УЗИ...Сроки...Вопрос...

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

ну УЗИсты же не от балды ставят.Они по всем измерения ставят

0
03.04.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

я тоже так думаю)))) но так же все совпадает, как будто они просто так скавят((((

кстати, я с мая в декрете!!!)))) ура ура ура!!!)))

0
03.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Я уже видела)))Недельку толькко с тобой погуляем((Я потом стану лягушкой-путешественницей)))Будем с доней ездить по гостям,а потом на 1.5 мес.в деревню)))

0
04.04.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ого какие вы путешественники!!!! в деревню к родителям?всей семьей?)))

0
04.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Мама прилетает 15 мая.С ней сначала на несколько дней в Приозерск к сестре.Потом я на пару дней домой вещи собирать.Потом я,мама и Дариша на поезде в деревню))))Муж к нам подъедет в свой отпуск на 10 дней и заберет нас с мелкой)))))Планов-море)))

0
04.04.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

)))) эх)) аж завидно)))) природа-свежий воздух, лужи по колено))) и бабуля рядом!)))))

0
04.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Мы в итоге останемся вдвоем с Дареником,т.к.бабуля уедет в санаторий...

0
04.04.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

как вот только ты свою принцессу не назовешь))))))))

0
04.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Дарина,Дариша,Дариночка,Дареник-вареник,Даришуля,Дарифашкин,Дарифантик,Фаня,Фантик,Майковка)))))

Это не все,просто самые часто употребляемые обращения в ее адрес)))

 

0
04.04.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ого!!))) это ж надо такое придумать!!!))))

кадры вы однако!))))

0
04.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

В данный момент она Даришулик-какашулик))))попу идем мыть))))

Я очень люблю звучание ее имени)))Вот и ублажаю свой слух производными)))

0
04.04.2013
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

они не считают сами, аппарат считает. вот я была на узи недавно. было 9 недель. в узи написано 7. г сказала это нормально, они по факту пишут а не от м. значит Вам раньше забеременелось может? бывают м поверх идут.. у мужа знакомая есть, так она пока не зашевелился деть не знала о б! м шли как обычно. она сама полненькая немного и на вес внимания не обратила, так как постоянно то худела на диетах то поправлялась обратно.

0
03.04.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

так вот и интересно, что и по М и по УЗИ ставят срок один,грубо говоря с 10 октября, а если "копнуть", то 25 октября я делала тест, одна полоска, хотя бы уже должно показаться, а 4 ноября повторяю тест - уже две яркие полоски)))))

0
03.04.2013
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

может узисты у вас сразу перевели в сроки по м, чтоб не путать Вас. у нас правда говорят когда по м а когда от зачатия считали. а еще бывает детки быстро развиваются и опережают на неделю-две. и тогда говорят на сколько недель развит. наверное у Вас такой быстрый малыш)

0
03.04.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ха)))) Алинка-торопыжка)))))) вся в маму))))))

0
03.04.2013
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

красивое имя, я так хотела дочку назвать если будет, но у мужа сильная ассоциация с этим именем. не хочу чтоб ассоциировал дочь с конкретным другим человеком, это ж другой совсем человечек уже)

0
03.04.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

у нас наоборот муж назвал))) при чем по моему задолго до свадьбы и до нашего знакомства придумал/подобрал))) мужикам проше - и фимилию и отчество знают)))))

у нас "договор" был - сына я называю, дочь - он))))я сначала против Алины была, а потом "влилась")))) привыкли уже))))) даже бабушки уже чисто по имени пуз называют))))

0
03.04.2013
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

мне муж предлагает ту же схему, только наоборот, он сына,я дочь. я не согласилась, мне надо чтоб мне тоже имя нравилось, плюс я верю в значение имен. мое например описание и мамы основное совпадает и многих знакомых. поэтому некоторые имена отмела)

0
03.04.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

)))))нуэт само собой)))) категоричноеслипротив,тотоже нехорошо....

но унас Алинатолькоиможетповсемзначениямполучиться)))))имядля нее))))))

 

0
03.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Срок по узи выдает аппарат. У меня по месячным на 3 нед больше. все сроки по узи

0
03.04.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

посмотрим что на третьем скажут))))

0
03.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Срок ставят по первому ущи в 12 недель, дальше уде смотрят соответвует данному сроку или нет

0
03.04.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

у меня первое узи из-за новогодних праздников вобще в 15 недель было(((((((

0
03.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ну, вот от него и будут плясать. Там разница с 12-14 неделями еше оч маленькая.

0
03.04.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск

 и у меня цикл большой..и не очень постоянный...от 30 до 35-36 дней...что в первую беременность ставили по узи срок меньше на недельку и сейчас ставят меньше дней на 5..именно по узи....бесплтаном от ЖК))))Значит малыш догоняет свой срок)))))Мне потому что и ПДР меняли на недельку)

0
03.04.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

главное декрет по месячным расчитали и осталось уже совсем чуть-чуть!)))))

0
03.04.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск

))))и хоршо)))скоро отдыхать будешь)

0
03.04.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

))да, жду не дождусь!!))))

0
03.04.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

По М один срок...а вот по УЗИ другой...там аппарат считает...у нас разница в 5 дней))) Вот по УЗИ вся Б и идет

0
03.04.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

а у меня прямо день в день совпадает!)))))

0
03.04.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Так это же хорошо! Все идет по "графику"

0
03.04.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

не плохо бы0))))

0
03.04.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Бээр-Шева
У меня по месячным один срок, а по узи постоянно меняется, разница в несколько дней. Но вот, когда мне делает мой врач узи в клинике, а там у него своего кабинета нет и все время в разных комнатах. Есть аппараты узи хорошие, есть где вообще ничего не видно!!! Так на одном узи разница была в полторы недели между узи и месячными, при сем в минус!! Доктор тут же успокоил, сказал, что многое зависит от аппарата. А вообще конечно разница допустима, главное, чтобы все соответствовало сроку
0
03.04.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

вот думаю может на третье УЗИ платно сходить к клинику какую-нито?!))) что там скажут?!))

0
03.04.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Бээр-Шева
Да я думаю не стоит паниковать! Подождите до следующего планового узи. Пдр все равно ставят по месячным. Врачи в любом случае контролируют и рост и развитие по многомим параметрам, не стоит паниковать
0
03.04.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
гы)) у меня тож самое )) цикл вообще до 37 дней был!!!!! а сроки по М. и УЗИ тое др сих пор совпадают :-) и размерчики плода сравнивала со средними нормами той или иной недели, тоже все совпадет:-) значит УЗИсты не "брешут"))))))
0
03.04.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

я ща буду размеры проверять)) пока на работе скучно и делать нечего)))

0
03.04.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Гомель

сроки по размерам плода ставят на узи, у вас в результатах есть размерчики? можете в инете глянуть, какому сроку соответствует. а то что крохо развивавается по вашим подсчётам бастрее, эт ж хорошо)) разница да 2х недель допустима.чего парится, когда всё хорошо)))

0
03.04.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

точно! я что-то и не думала размерчики крошечные посравнивать!!!))))))ща попробуем!

0
03.04.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Гомель

0
03.04.2013

А мне на УЗИ ставят на 1 нед и 5 дней меньше, чем по М.

Скоро на второе УЗИ (через неделю), не знаю че скажут!

0
03.04.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

я тоже так всегда думала, что по УЗИ меньше должно, но нет...

0
03.04.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Срок ставят по последним М и не важно когда О была. По узи плод может быть + - 2 недели отличаться от срока по М и это норма.

0
03.04.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

да это конечно не страшно)))

просто для себя))) я хотела ребеночка льва)))) и по моим подсчетам все хорошо, а вот по месячным еще рак получается)))) вот и думаю - есть надежда на льва?!))))))

а в итоге получится неважно какого знака - главное самый подной и любимый человечек!!))))

0
03.04.2013
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

я вообще не обращаю внимания на жти знаки.юди бывает и не подходят ни как к то му знаку под которым родились

0
03.04.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Узи ставят по параметрам малыша, по росту, весу, по размеру матки и т.д.

У меня такая же ситуация, как у вас. О была очень поздняя, думала, что потом на узи срок меньше ставить будут, ан нет, даже гиня пыталась срок ставить хотя бы на недельку меньше, потому что по моему на две недели меньше, но даже матка сейчас немного опережает постоянно. 

0
03.04.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

значит я не одна такая))

0
03.04.2013
Мама девочки (12 лет) Днепр (Днепропетровск)
А у меня такая история с бесплатным узи - пошла я в 11 недель и 4 дня. Когда зашла спросили срок, я сильно не заморачиваясь сказала 11. Мне так и записали, потом делала в 16 недель платное, так там реально срок высчитали по размерам ребенка.
0
03.04.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

вот и у меня также)) на первом срок спросили и когда М последние были, высчитала по М и сказала "ну да, так и есть". и на втором тоже первый вопрос - "Последние М?"

а самое первое узи вобще делала сразу как узнала - 5ноября, там мне сказали и 2недель еще нет даже!т.е. на 2 недели примерно меньше чем по М))))

0
03.04.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже день в день ставят срок. Они по размерам плода ставят срок, так что значит развивается малыш по графику))

0
03.04.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

хорошее дело)))

0
03.04.2013
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 33 неделя Киев

У меня цикл 32 дня:-)  УЗИ делала в платной клинике на хорошем оборудовании:-)  В итоге разбег в 2 дня, что разбегом я не считаю:-) 

0
03.04.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ну да, 2дня да, и разница-не разница)))

0
03.04.2013
Мама троих (30 лет, 16 лет, 13 лет) Новосибирск

в большинстве случаев к первому скринингу сроки( акушерский и эмбриональный) сравниваются. 

0
03.04.2013
Записалась на первый скрининг УЗИ 31 неделька.

Похожие записи