Белок(
они щас вам наговорят))) пересдайте мочу. чаще всего белок из-за неправильно сданного анализа. надо подмываться тщательно. и среднюю порцию сдавать.
вам теперь не назначили собирать мочу в трехлитровую банку на проверку суточного белка???
молочницу вы бы почувствовали. от нее зуд и выделения мерзкие. так что успокойтесь...
у меня белка следы обнаруживали. пересдала и ничего... потом опять обнаружили. собрала на суточный белок 3 литра) и все в норме..
не переживайте)
Однократное повышение белка - может быть из-за физ нагрузки или стресса, и ничего не значит. Мочу всегда пересдают - и смотрят в динамике, если второй раз еще выше - вот тогда можно волноваться.
Ну тогда вообщ не о чем переживать :)
Когда раз в 10 дней мочу сдаешь -постараться надо, чтоб хоть раз на повышение белка не наткнуться.
следы у меня тоже были.мне сказали,что ничего страшного.говорят они бывают если вы много белка употребляете,или температура,или утомляемость.тогда следы могут быть.это не страшно
У меня на таком сроке тоже 1 раз нашли, тоже из-за выделений. Вы в момент сбора мочи слегка затыкайте влагалище ватным диском. Ну и подмываться, конечно, как следует)