Войти

Выписали с выделениями коричневыми

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Новосибирск

У меня также было. 2 недели коричневых выделений, сделала 2 узи, оба идеальные. Выделения позавчера прошли. Единственное, с чем могу связать, Г прописала Аскорутин (к дюфу, магне б6 и папаверину). По 3 таблетки в сутки. День его пропила и все прошло. Г сказала, он укрепляет стенки сосудов. Витаминки легкие и дешевые. Попробуйте)

0
04.04.2013
Иркутск
я тоже их пила,но в инструкции написано что их лучше не принимать в первом триместре ((
0
04.04.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Новосибирск

Не нашла такой информации в инструкции.

0
04.04.2013
Иркутск
я в интернете тоже не нашла, а в той что я пила в больнице было об этом сказано
0
04.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Балашиха

у меня такое было. если у вас была гематома. то в больнице ее вылечили и сейчас гематома опорожняется... но только меня заставили лежать до победного пока она не опорожнится... но лучше бы я дома лежала. пила там только таблетки и все.

0
04.04.2013
Иркутск
а чем вас лечили? Про гематому мне не говорили, хотя узист очень хороший
0
04.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Балашиха

помню капельницы магнезии. уколы децинона и уколы но шпа. папаверин дюфастон магне Б6 и таблетки но шпа. и витамин е.

0
04.04.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Бээр-Шева
А что обнаружили гематому? При гематоме бывают такие коричневые выделения. Они у меня были с 7 недели по 15!
0
04.04.2013
Иркутск
Ни о какой гематоме мне не говорили, ничего врач на узи не увидел такого((
0
04.04.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Бээр-Шева
Выделения не бывают без причины. Может быть просто не сказали.
0
04.04.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Красноярск

Скорее всего вам прочто не сказали про гематому. У меня так было на этом сроке, после больнице еще 1,5 недели были выделения потом прошли. Ну я и не лежала сильно,маленький ребенок не давал. Все будет хорошо,главное верить в лучшее.

0
04.04.2013
Улан-Удэ

Здравствуйте! скажите пожалуйста как долго продолжались выделения? и как потекла в дальнейшем беременность? Дело в том что сегодня меня так же выписали из больницы с коричневыми выделения, по УЗИ все хорошо отслойки не было, а почему мажет коричневым так и не сказали. очень жду вашего ответа! 🙏

0
14.09.2016
В предвкушении отдыха Продолжение поста про "Бесплатные витамины"- 2

Похожие записи