Войти
Мама мальчика (22 года), жду мальчика, 20 неделя Москва

Дорогие беременюшки и мамочки))

Мама мальчика (12 лет) Воронеж

Cложно конечно обьяснить,появились ощущения ,которых ранее не чувствовалось.Легонькие такие шевелюшки,можно конечно сравнить и с рыбкой,и как будто внутри поднимается комочек масенький и перекатывается,в самом низу живота.Мне кажется еще зависит как к себе прислушаться.Сама очень долго ждала,думала пропущу.Нет,просто прислушайтесь.Возможно у вас тоже есть это,более активен малыш вот у меня вечером.Утром очень мало,днем спокойствие.Я вам вот пишу и чувствую перекатки,еще 3 дня назад я могла ощушать только,перед самым сном и когда рука лежит на животе.А уже и так чувствую.Начало положено шевелюшкам.Не переживайте скоро будет или уже есть.Что вы вообще внизу ощущаете?Всякие бульки легкие это не то,особенно если это с левой стороны.

0
04.04.2013
Мама двоих (35 лет, 12 лет) Москва

я не могу объяснить что это словами,это не бульки, когда бульки я понимаю что это кишечник))))вот вчера днем лежала, руки на животке, и вот только один раз было между этими бульками как будто ткнул меня кто то))с правой стороны кстати было)))

0
04.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Воронеж

Вот в первый раз у меня также было,тоже справой стороны.Так что это первые шевелюши.

0
05.04.2013
Мама двоих (35 лет, 12 лет) Москва

спасибо вам!!)))))))))буду ждать теперь уже более отчетливых)))

0
05.04.2013
Мама мальчика (10 лет) Москва
Я на 15 неделе начала чувствовать))) уже 3 дня общаемся с малышом. Многие говорят на бабочек в животе похоже, но я бы не сказала. Скорее на рыбку очень вертлявую, которая меня к тому же изнутри щекочет своими плавничками, как перышками)) это ни на что не похоже и мне кажется спутать с чем-то невозможно!!
0
06.04.2013
Мама мальчика (10 лет) Москва
Кстати, он у меня начинает шевелиться во время приемов пищи)) только я кушать сажусь и он давай вертеться сразу)
0
06.04.2013
Мама двоих (35 лет, 12 лет) Москва

спасибо всем огромное за ответы))))))

Буду и я ждать когда мой маленький апельсинчик даст о себе знать)))

а пока просто прислушиваюсь))

0
04.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Краснодар
У меня шевеления начались с 18 недельки,ощущения будто кто то дотрагивается до тебя внутри,это такое классное ощущение!!!)))))к 20 недельке будешь конкретно ощущать и даже видеть,как на животике бугарочек появляется,когда малыш шевелится!!!)))))
0
04.04.2013
Москва

подруга сказала, что похоже на рыбок внутри живота)))) вот у меня ровно такое ощущение и было, как будто рыбки плавают. В конце 20 недели появились)))

0
04.04.2013
Мама девочки (17 лет) Донецк

недели с 16 чувствовала, что перекатывается там, толчков не было,сейчас как пальцем кто-то изнутри,то там, то там)))

0
04.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Бронницы
У меня недели с 15.... просто ощущения абсолютно новые, раньше такого не чувствовала! и понимала, что не желудок, не кишечник... а когда малышка стала покрупнее., поняла, что это именно оно.))))
0
04.04.2013
Мама девочки (12 лет) Ярославль

в 18 недель малышка трогала меня, редко. А в 19 недель, ближе к 20-ой стала бунтовать)) как оказалось, это она переворачивалась) легла головкой вниз и начались активные шевелюшки))

0
04.04.2013
Мама девочки (13 лет)

если не изменяет память в 19 недель и 5 дней. ощущение что кто то тыкает пальцем изнутри живот

0
04.04.2013
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Челябинск

У меня в 16.4дня.внизу живота слабые толчки были  почувствовала

0
04.04.2013
Мама девочки (12 лет) Пиза

17+5. Как подергивание нерва в животе)

0
04.04.2013
Москва

недель в 16 помнится..... ))

0
04.04.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Минск

На 22 неделе

0
04.04.2013
18-я неделя,а рвота не проходит(( Бирюлево западное)))

Похожие записи