Войти

Когда начал расти животик?

Мама девочки (13 лет)
прогестерона щас много и он расслабляет мышцы матки и живота.поэтому кажется что он вырос.расти еще нечему.масики.у меня на 16 начал.
0
05.04.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Смоленск

плюсуюсь)

0
05.04.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Тирасполь

понятно,значит просто пузо расслабилось и вывалилось)

0
05.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
У меня уже неделе на 6-7 стало очень заметно, все стали спрашивать не беременная ли. Пресс тоже хороший, живот плоский был. А поправилась в итоге не сильно.
0
05.04.2013
Мама троих (9 лет, 3 года, 3 года) Прокопьевск

У меня всё тоже самое. Сегодня ровно 7 недель. Тоже спрашивают не беремена ли я! Муж в шоке от моего животика.

0
05.04.2013
У меня срок 6 недель, животик уже выделяется и приобретает форму) так классно) я уже разговариваю со своим малышом
0
05.04.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Тирасполь

вот и у меня он начал выделяться) пытаюсь понять что именно выделяется

0
05.04.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет)

может, двойня?у меня где-то с такого срока по-чуть чуть стал расти))))

0
05.04.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владивосток
У меня только после 23 недели начал появляться, можете прсмотеть у меня в дневнике фотоальбомы...но до 14 недель так живот дуло от газов, что он иногда становился под вечер такой же как сейчас у меня:)))
0
05.04.2013
Мама двоих (12 лет, 1 год) Москва

у меня недели до 14 было ощущение, что деть органы вверх подпирает, такое впечатление было, что я объелась сильно. А вообще животик с 15-ой недели заметно округлился)) сначала снизу, потом подниматься начал)

0
05.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Киев

ой , в первую Б после 24 недели  только начал появлятся .
зато сейчас уже какой-то круглый внизу стал , джинсы не лезут . пресс был хороший .

0
05.04.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Мурманск
У меня до Б был довольно неплохой животик, подтянутый. Откровенно беременным стал после 20 недель, кругленьким
0
05.04.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
он всегда по чуть-чуть растет, но такой прям "беременный" , кругленький и заметный вот только сейчас вылез. 23 недели)
0
05.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

а у меня 14 неделя, а пуза не видно. Только шарик длиной см 10 над лоб.костью. Очень переживаю, у всех на фотах на этом сроке приличные пузики((( единственное, джинсы не налазиют больше. 

0
05.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

ну маленький животик у меня появился неделе на 15 где то)) это зависит еще от фигуры, у меня бедра средние! есть девушки у которых бедра узкие, в таком случае раньше видно будет)

0
05.04.2013
Рига

U menja pojailsja zivotik na mesjace 4-m,maaalenjkij.

I vot toljko sej4as na4al rasti,nam 6 mesjacev i 2 nedeli

0
05.04.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Тирасполь

Понятненько все теперь,значит это все прогестерон виноват...это он мне мышцы раздряблил

0
06.04.2013
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 33 неделя Киев

Это не беременный живот:-)  Просто прогестерон раслабил мышцы пресса:-) 

0
05.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Был хороший такой тренированный животик у меня. Настоящий пуз полез с 19-20 недели.:)
0
05.04.2013
Если бедра широкие, то рожать легче будет
0
05.04.2013
Мама девочки (13 лет) Краснодар
18-20 где-то.
0
05.04.2013
Дети, детсад и болезни выделения

Похожие записи