Неожиданно, но
Мужья и семья во время нашей Бобалденно приятно!!!!!!!!!! Муж порадовал сегодня - ПОДАРКОМ! Сказал, что до годовщины еще 2 недели, но не удержался....аааа....и правильно!!!!
Ну и конечно ОН....мой хвастик!!
Теперь есть чем заняться...надо же разобраться в нем...я ведь последние 4 года на айфоне сидела))) Но если честно, в полном восторге от самсунга.....Это любовь
Я млею))))) Обожаю своего мужа) Он просто ДУШКА!!!!
Юля
Молодец!!!!!!!Муж)))ПУсть балуе и радует)))такие положительные эмоции это как раз для малыша здорово)
07.04.2013
Ответить
Ольченка
Я сегодня наоборот поменяла самсунг на айфон, а муж пока до сих пор на самсунге, правда тоже поменял на гелакси 3))) Муж молодец у тебя)
06.04.2013
Ответить
NezabudkA (Диагностика по фото)
и у меня самсунг. с3 ля флер. тоже муж на 3ю годовщину подарил. сюрпрайз. афигеть как я визжала радостно)
06.04.2013
Ответить
Светланка
У меня тоже самсунг. Я тоже фанат! Если честно не понимаю этих айфонов. Самсунг круче! Я теперь еще и планшет хочу :))))) если будут вопросы про андройд, пиши ;)
06.04.2013
Ответить
Олька
Спасибо большое))) До айфона - пользовалась только самсунгом (ля флер), теперь вот вернулась...ностальгия))
06.04.2013
Ответить
МариЯ(Aнтисноб)
Классс!Поздравляю с таким шикарным подарочком))
муж-умница!
А я любительница кнопочных Нокиа)
А я любительница кнопочных Нокиа)
06.04.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
спасибоооооооо
спасибо))