Всем доброго утра! Девчоночки, я для себя уже дааавно решила, что буду рожать по личной договоренности с врачом. Сестра так рожала, знакомая двоих родила именно у нее. Я первого сына тоже рожала , договариваясь с доктором, но прошло уже почти 12 лет- уже и не помню.
Посоветуйте, на каком сроке лучше идти к врачу.
Я и подруги мои ходили после наступления декрета. Я в 33-34 первый раз пошла, было знакомство, осмотр на кушетке. След раз на этой уже пойду неделе, т.е. 38ой.
0
08.04.2013
Ответить
Я думаю надо идти в 36 недель, и когда обговорить все нюансы обменяться телефонами и если что можно позвонить посоветоваться /если что затревожит./
0
08.04.2013
Ответить
Я в 32 договорилась, не выдержала)) сегодня вот был прием на 38-ой неделе, сделали ктг. В след.раз или на 40- ой неделе приехать, или уже рожать. Тогда звонить в любое время)
0
09.04.2013
Ответить
Я договаривалась в 36 недель и потом периодически ходила к ней на осмотры
0
08.04.2013
Ответить
Мои знакомые тоже периодически ходили к ней на осмотры, а для чего? Я собралась рожать не в своем городе, и как то неудобно езить к ней....
0
08.04.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
