Войти
жду девочку, 20 неделя Таганрог

Девочка...... моя принцесса)))))

Мама двоих (22 года, 12 лет) Тамбов

Поздравляю!!! Нам тоже девочку пообещали на узи )))) 

0
08.04.2013
Мама девочки (12 лет) Таганрог

классно, будем вместе принцесс ждать

0
08.04.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Тамбов

Девочки, это так здорово)))) Так классно наблюдать. как они растут

0
08.04.2013
Мама девочки (12 лет) Таганрог

Это точно, буду ее баловать как только могу))))

0
08.04.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Тамбов

А я вот уже постораюсь так не баловать. Одна уже настолько избалованна, что караул ))) Хотя,не представляю, как можно их не баловать))) Старшей скоро 9 лет, а я до сих пор не могу ей отказать ни в чёмНаверно всё-таки и младшая такая же избалованная будет)))

0
08.04.2013
Мама девочки (12 лет) Таганрог

дааа когда первый ребенок, он всегда самый балованный ......... Первую я точно разбалую......  Как меня мама)))))))) 

0
08.04.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Тамбов

Ну и правильно, кто их ещё баловать будет так бескорыстно, как родители 

0
08.04.2013
Мама девочки (12 лет) Таганрог

в этом вы точно правы)))

0
08.04.2013
Мама троих (21 год, 17 лет, 12 лет) Калуга

Стиснительных  девочек днем со днем не сыскать ...ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!! Рада за Вас ! Очень рада!!!Ураааа!

0
08.04.2013
Мама девочки (12 лет) Таганрог

Спасибо..... Он мне как сказал что стисняется, за плаценту прячется , я ему говорю, у нас в семье нет скромных))))))))

0
08.04.2013
Мама троих (21 год, 17 лет, 12 лет) Калуга

нет скромных ...значит будут )))))

0
08.04.2013
Мама девочки (12 лет) Таганрог

точно)))))))

0
08.04.2013
Ясный

А я вчера нашла случайно на улице сосочку розовенькую для девочек,сестра уговаривала взять мол есть такая примета если возьмешь значит будет девочка.Я все таки не взяла уверенна что будет мальчуган.Теперь жду 20 недели удостовериться что точно будет мальчик

0
08.04.2013
Мама девочки (12 лет) Таганрог
Ахаха. Оооой какие вы хитрые))))) мальчика хотите!? Да?
0
08.04.2013
Ясный

Если и девочка будет я тоже буду очень рада главное чтобы здоровый малыш.Что говорят на УЗИ,что показывает,что спрашивали???расскажите интересно

 

0
08.04.2013
Мама девочки (12 лет) Таганрог

это узи у меня было просто чтоб мы пол узнали! А так конкретное узи со всей успеваимостью будет через 4недели....  

0
08.04.2013
Мама девочки (12 лет) Ярославль

 поздравляю вас! Всего вам самого хорошего и крепкого здоровья)))

0
08.04.2013
Мама девочки (12 лет) Таганрог

спасибо   даа... нам здоровья надо)))))

0
08.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Поздравляю! Девочка - это супер!!! Рюшечки, бантики, малиновый цвет, куколки, заколочки 

0
08.04.2013
Мама девочки (12 лет) Таганрог

ооооййй спасибо большое))))Я так ее уже жду...

0
08.04.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю с доченькой!!!

0
08.04.2013
Мама девочки (12 лет) Таганрог

0
08.04.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Присоединюсь к ниже сказанному... Поздравляю с принцессой!!

0
08.04.2013
Мама девочки (12 лет) Таганрог

спасибоо...

0
08.04.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
поздравляю ! мне все говорили, что у нас будет девочка, а вчера на узи, сказали 100% мальчик, мы даже растерялись с мужем, но тоже счастливы - теперь знаем к кому готовиться )))
0
08.04.2013
Мама девочки (12 лет) Таганрог

Спасибо.... мне тоже говорили все родственники что МАЛЬЧИК МАЛЬЧИК..... только моя мама ждала куклу.... И вот у нас кукла)))))))))  

0
08.04.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров

0
09.04.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск

ПОздравляю с доченькой)

0
08.04.2013
Мама девочки (12 лет) Таганрог

0
08.04.2013
Чудеса)) на узи ОХ))))мое сегодняшнее узи))

Похожие записи