Нам сказали что у нас будет маленька стиснительная девочка
..... Моя козявочка я тебя очень очень жду))))))))))) 
Девочка...... моя принцесса)))))
Поздравляю!!!
Нам тоже девочку пообещали на узи ))))
Девочки, это так здорово)))) Так классно наблюдать. как они растут
Это точно, буду ее баловать как только могу))))
А я вот уже постораюсь так не баловать. Одна уже настолько избалованна, что караул ))) Хотя,не представляю, как можно их не баловать))) Старшей скоро 9 лет, а я до сих пор не могу ей отказать ни в чём
Наверно всё-таки и младшая такая же избалованная будет)))
дааа когда первый ребенок, он всегда самый балованный ......... Первую я точно разбалую...... Как меня мама))))))))
Стиснительных девочек днем со днем не сыскать ...ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!! Рада за Вас ! Очень рада!!!
Ураааа!
Спасибо...
.. Он мне как сказал что стисняется, за плаценту прячется , я ему говорю, у нас в семье нет скромных))))))))
А я вчера нашла случайно на улице сосочку розовенькую для девочек,сестра уговаривала взять мол есть такая примета если возьмешь значит будет девочка.Я все таки не взяла уверенна что будет мальчуган.Теперь жду 20 недели удостовериться что точно будет мальчик
Если и девочка будет я тоже буду очень рада главное чтобы здоровый малыш.Что говорят на УЗИ,что показывает,что спрашивали???расскажите интересно
это узи у меня было просто чтоб мы пол узнали! А так конкретное узи со всей успеваимостью будет через 4недели....
поздравляю вас!
Всего вам самого хорошего и крепкого здоровья))) 
Поздравляю!
Девочка - это супер!!! Рюшечки, бантики, малиновый цвет, куколки, заколочки 
ооооййй спасибо большое))))Я так ее уже жду...

Поздравляю с доченькой!!!
Присоединюсь к ниже сказанному... Поздравляю с принцессой!!
Спасибо.... мне тоже говорили все родственники что МАЛЬЧИК МАЛЬЧИК..... только моя мама ждала куклу.... И вот у нас кукла)))))))))
