Войти

Девочка...... моя принцесса)))))

Ирина
Алина, 22 годаКарина, 12 лет 9 месяцев Тамбов

Поздравляю!!! Нам тоже девочку пообещали на узи )))) 

0
08.04.2013
Инуся
Масяша, 12 лет 9 месяцев Таганрог

классно, будем вместе принцесс ждать

0
08.04.2013
Ирина
Алина, 22 годаКарина, 12 лет 9 месяцев Тамбов

Девочки, это так здорово)))) Так классно наблюдать. как они растут

0
08.04.2013
Инуся
Масяша, 12 лет 9 месяцев Таганрог

Это точно, буду ее баловать как только могу))))

0
08.04.2013
Ирина
Алина, 22 годаКарина, 12 лет 9 месяцев Тамбов

А я вот уже постораюсь так не баловать. Одна уже настолько избалованна, что караул ))) Хотя,не представляю, как можно их не баловать))) Старшей скоро 9 лет, а я до сих пор не могу ей отказать ни в чёмНаверно всё-таки и младшая такая же избалованная будет)))

0
08.04.2013
Инуся
Масяша, 12 лет 9 месяцев Таганрог

дааа когда первый ребенок, он всегда самый балованный ......... Первую я точно разбалую......  Как меня мама)))))))) 

0
08.04.2013
Ирина
Алина, 22 годаКарина, 12 лет 9 месяцев Тамбов

Ну и правильно, кто их ещё баловать будет так бескорыстно, как родители 

0
08.04.2013
Инуся
Масяша, 12 лет 9 месяцев Таганрог

в этом вы точно правы)))

0
08.04.2013
Юлия
Яна крестница, 21 год 6 месяцевИлья, 17 лет 6 месяцевДаня, 12 лет 10 месяцев Калуга

Стиснительных  девочек днем со днем не сыскать ...ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!! Рада за Вас ! Очень рада!!!Ураааа!

0
08.04.2013
Инуся
Масяша, 12 лет 9 месяцев Таганрог

Спасибо..... Он мне как сказал что стисняется, за плаценту прячется , я ему говорю, у нас в семье нет скромных))))))))

0
08.04.2013
Юлия
Яна крестница, 21 год 6 месяцевИлья, 17 лет 6 месяцевДаня, 12 лет 10 месяцев Калуга

нет скромных ...значит будут )))))

0
08.04.2013
Инуся
Масяша, 12 лет 9 месяцев Таганрог

точно)))))))

0
08.04.2013
Мади
Ясный

А я вчера нашла случайно на улице сосочку розовенькую для девочек,сестра уговаривала взять мол есть такая примета если возьмешь значит будет девочка.Я все таки не взяла уверенна что будет мальчуган.Теперь жду 20 недели удостовериться что точно будет мальчик

0
08.04.2013
Инуся
Масяша, 12 лет 9 месяцев Таганрог
Ахаха. Оооой какие вы хитрые))))) мальчика хотите!? Да?
0
08.04.2013
Мади
Ясный

Если и девочка будет я тоже буду очень рада главное чтобы здоровый малыш.Что говорят на УЗИ,что показывает,что спрашивали???расскажите интересно

 

0
08.04.2013
Инуся
Масяша, 12 лет 9 месяцев Таганрог

это узи у меня было просто чтоб мы пол узнали! А так конкретное узи со всей успеваимостью будет через 4недели....  

0
08.04.2013
Лизуша
Дарья, 12 лет 10 месяцев Ярославль

 поздравляю вас! Всего вам самого хорошего и крепкого здоровья)))

0
08.04.2013
Инуся
Масяша, 12 лет 9 месяцев Таганрог

спасибо   даа... нам здоровья надо)))))

0
08.04.2013
Margarita
Сергуня, 12 лет 10 месяцев Москва

Поздравляю! Девочка - это супер!!! Рюшечки, бантики, малиновый цвет, куколки, заколочки 

0
08.04.2013
Инуся
Масяша, 12 лет 9 месяцев Таганрог

ооооййй спасибо большое))))Я так ее уже жду...

0
08.04.2013
Надюшник
Витюша, 25 лет 7 месяцевКсюшенька, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю с доченькой!!!

0
08.04.2013
Инуся
Масяша, 12 лет 9 месяцев Таганрог

0
08.04.2013
✿Евгения✿
Димуля, 12 летДениска, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Присоединюсь к ниже сказанному... Поздравляю с принцессой!!

0
08.04.2013
Инуся
Масяша, 12 лет 9 месяцев Таганрог

спасибоо...

0
08.04.2013
Марина
Марк, 12 лет 10 месяцевЕгор, 10 лет 6 месяцев Москва
поздравляю ! мне все говорили, что у нас будет девочка, а вчера на узи, сказали 100% мальчик, мы даже растерялись с мужем, но тоже счастливы - теперь знаем к кому готовиться )))
0
08.04.2013
Инуся
Масяша, 12 лет 9 месяцев Таганрог

Спасибо.... мне тоже говорили все родственники что МАЛЬЧИК МАЛЬЧИК..... только моя мама ждала куклу.... И вот у нас кукла)))))))))  

0
08.04.2013

0
09.04.2013
Юля
Санечка(особенный малыш), 15 лет 9 месяцевЯромир, 12 лет 9 месяцевМашенька, 7 лет 7 месяцев Ижевск

ПОздравляю с доченькой)

0
08.04.2013
Инуся
Масяша, 12 лет 9 месяцев Таганрог

0
08.04.2013
Чудеса)) на узи ОХ))))мое сегодняшнее узи))

Похожие записи