Девочки, подскажите возможно была у кого-то такая напасть.
Вчера долго ходила по магазинам, в помещение было довольно душно + к этому еще погода стала меняться. К вечеру стало невыносимо стучать в висках и в затылке... Ну ооочень плохо, притом еще пульс увеличился, при любом физическом напряжении ( с кровати встала например) сердце колотиться начинает и отдается все в виски!!
Я думала подскочило давление, НЕТ оно даже немного низковато, но тоже не смертельно.
Что такое быть то может? Я честно говоря напугалась. Думла сегодня врача вызывать, но с утра полегче, немного один висок побаливает.

