Войти

Безумно стучит в висках и затылке.

Taite
К, 12 лет 8 месяцевЛ, 10 лет 10 месяцевС, 1 год 9 месяцев Москва

Я спасалась только сном. Даже в принципе спать не обязательно, просто закрыть глаза, полежать и отдохнуть.

И лучше поменьше смотреть на монитор и экраны всяких гаджетов!

0
08.04.2013
Карга
Кирюша, 12 лет 9 месяцевВлада, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я работаю,9 часов за компом. Глаза закрыть и меньше в монитьр смотреть не получится. Я бухгалтер. Тогда вообще не работать. Нельзя не работать, деньги нужны)))

0
08.04.2013
Taite
К, 12 лет 8 месяцевЛ, 10 лет 10 месяцевС, 1 год 9 месяцев Москва

Маш, а я юрист, и столько же ежедневно за компом, как и вы, уже тошнит от него...  Отдыхайте хотя бы чуть-чуть!  А много у вас человек в одном кабинете сидит? Если вы на 10-15 минут отвернесь от компа, вас же никто не накажет... Берегите себя!!!

0
08.04.2013
Карга
Кирюша, 12 лет 9 месяцевВлада, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У нас и народу много и окан в кабинете нет вообще))) У нас прикольненько вообще))

Надо себя конечно беречь, поднас....ть немножко на работу и о себе подумать, но это наверно минталитет такой. Привычка работать наизнос.

Вроде бы все надо, надо, надо... и некогда отвлечся.

0
08.04.2013
Елена
Николай, 12 лет 9 месяцевВиктория, 8 лет 9 месяцевЖду малыша, 5 неделя Ленинск-Кузнецкий

У меня тоже также в последнее время бывает, не знаю толи погода так действует, толи после духоты. Спальню перед сном проветриваю хорошо, а утром встаю - духота, и все утро голова болит.

0
08.04.2013
Карга
Кирюша, 12 лет 9 месяцевВлада, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Всю ночь сплала с открытой форточкой. Ну это таже не головная боль, пульсация крови в висках. Я испугалась в один момент, что сейчас кровоизлияние какое-нибудь будет))

А чем спасаетесь от головной боли?

0
08.04.2013
Елена
Николай, 12 лет 9 месяцевВиктория, 8 лет 9 месяцевЖду малыша, 5 неделя Ленинск-Кузнецкий

Терпю, сама не знаю чем можно спастись, благо ближе к вечеру проходит. А еще я постоянно спать хочу, хожу как сонная муха с головной болью. Замечательное время - беременность!

0
08.04.2013
Taite
К, 12 лет 8 месяцевЛ, 10 лет 10 месяцевС, 1 год 9 месяцев Москва

Маша, я сегодня была у своего врача и спросила, можно ли чем-то снять головную боль. Она сказала, что на этом сроке уже вполне можно принять обезболивающее (я уточнила про пенталгин или цитрамон ,т.к. их принимала до Б, оказывается, их тоже сейчас можно). 

0
09.04.2013
Карга
Кирюша, 12 лет 9 месяцевВлада, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ну я цитромоном не брезгую уже давно))))) Спасибо большое за информацию, мне просто тяжко терпеть мигрени (очень жудко протекают) и я себе позволяла цитрамон.

Если хорошо покушать и не на голодный желудок - еще лучше.

А комп - это враг! Я это давно поняла, но блин, он как наркотик - не оторвешься(((((

0
10.04.2013
Лизуша
Дарья, 12 лет 10 месяцев Ярославль

у меня было похожее на вашем сроке, мне ни сон, ни свежий воздух не помагал(( прошло дня через три, помнится... после этого ни чего подобного не было и начался ЗОЛОТОЙ второй триместр

0
08.04.2013
Helga
Илья, 19 лет 2 месяцаПолина, 20 лет 9 месяцевЕлисей, 12 лет 7 месяцев Пермь
Это происходят изменение в организме, кровоток увеличивается, сердечко работает на двоих! Это адаптация организма к новому положению!!! У меня тоже так, только у меня ещё осложняет всё плохим кровоснабжением мозга! Потерпите и всё наладится!
0
08.04.2013
о токсике.. плацента 2-3 степень в 37 недель

Похожие записи