40 недель и 5 дней
у меня тоже тянуло поясницу и не постоянно.
шейка так не раскрывается...они не взаимосвязаны.
лёгких вам родов)))
да. у меня тянуло недели полторы...а прям перед родами было острое ощущение,что месячные вот вот наступят...сильно ломило...
вам уже срок рожать) я в 41 неделю как раз и родила)
не торопи события) завтра в роддом,а так уже спокойнее как никак)
всему своё время)
гораздо спокойнее, поверьте! ну и роды быстрее наступят)
и не слушайте никого))) только позитивный настрой)))
У меня в субботу так было. К вечеру вообще с интервалом в 10-15 минут было. Поехала в роддом. Сказали - не рожаю. Видимо, треники такие были. Так вот и хожу до сих пор.
Мне сказали 12 направление выпишут. Так не хочется. Хочу сама родить( Легких родов вам и скорой встречи с малышом)
Я в 42 и 2 родила. Всё открылось, всё что надо лопнуло. Время пришло.
как у меня - Космонавт готовится)))