Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Красный Луч

40 недель и 5 дней

Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

у меня тоже тянуло поясницу и не постоянно. 

шейка так не раскрывается...они не взаимосвязаны.

лёгких вам родов)))

0
08.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Красный Луч
перед родами тянуло?или это так.можно не обращать внимания.
0
08.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

да. у меня тянуло недели полторы...а прям перед родами было острое ощущение,что месячные вот вот наступят...сильно ломило...

вам уже срок рожать) я в 41 неделю как раз и родила)

0
08.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Красный Луч
скорее бы уже!так хочу уже увидеть и услышать своего малыша!но вот с утра все прекратилось.тишина,только очень часто в туалет бегать стала.
0
08.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

не торопи события) завтра в роддом,а так уже спокойнее как никак)

всему своё время)

0
08.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Красный Луч
ой не сказала бы что спокойнее!наслушаться успею.меньше б видеть это все,лучше бы было
0
08.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

гораздо спокойнее, поверьте! ну и роды быстрее наступят)

и не слушайте никого))) только позитивный настрой)))

0
08.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Самара

У меня в субботу так было. К вечеру вообще с интервалом в 10-15 минут было. Поехала в роддом. Сказали - не рожаю. Видимо, треники такие были. Так вот и хожу до сих пор.

0
08.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Красный Луч
а мне завтра ехать и ложится.думаю завтра будут стимулировать гелем и доктор сказала что шейку рукой подтягивать будет
0
08.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Самара

Мне сказали 12 направление выпишут. Так не хочется. Хочу сама родить( Легких родов вам и скорой встречи с малышом)

0
08.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Красный Луч
то же так не хочу стимуляцию,но и дальше ходить боюсь,так как врач говорит ложится нужно
0
08.04.2013
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Гатчина

Я в 42 и 2 родила. Всё открылось, всё что надо лопнуло. Время пришло.

0
08.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тобольск

как у меня - Космонавт готовится)))

0
08.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Красный Луч
да уж.
0
08.04.2013
Сил нет((( когда уже чудо случится?!! 38,3 дня

Похожие записи