Войти
жду девочку, 41 неделя Краснодар

Не могу представить

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Мурманск

Есть такие! У меня поменьше срок, роды подальше, но как ЭТО вообще будет, как Я смогу ЭТо сделать сама я просто не представляю! Очкую! Хоть ходи всю жизнь беременная, лишь бы не испытывать на себе это слово "роды", которое в меня вселяет только страх и ужас и к сожалению ничего больше! Даже "увижу малыша". "буду мамой", "испытаю это счастье нашей первой встречи" - ничего не помогает. И уж тем более это вечное откровенно глупое "беременной из рд еще никто не уходил"

0
08.04.2013
Мама девочки (13 лет) Краснодар

ну не понимает мой мозг как (извените) из такой маленькой дырки,ребёнок вылезит! Мой мозг отказывается это воспринимать!

0
08.04.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Мурманск

Мой тоже не понимает. Но деваться как говориться уже некуда. Не думали платно КС попросить?

0
08.04.2013
Мама девочки (13 лет) Краснодар

Думала! У мамы было экстренное КС,поэтому убедила меня попробовать самой родить,типа всё получится!  Ну а если у детя будет безводный период больше 6-ти часов,то они обязаны будут сделать КС...

0
08.04.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Мурманск

Ну не знаю, моей подруге сделали ЭКС только после 14 часов безводного периода. Бедная вытерпела все - и схватки, и потуги. А потом выяснилось что ребенок под неправильным углом расположен и просто не может выйти, только тогда кесарево сделали. А у моего ребеныша голова в нашего папу - огромная. Я боюсь что просто не пролезет, либо порвусь как ромашка. И не будет стоить оно всех моих болей, переживаний и криков. Боже, как я боюсь родов

0
08.04.2013
Мама девочки (13 лет) Краснодар

это нарушение конечно,ребёнок после 6-ти часов безводного синеть уже начинает, Но мама рассказывала.что меня тоже после 15 часов мучений вытащили-всю синюю,благо всё обошлось. да,это тож для меня самое страшное:сначало промучатся,а потом КС,я так надеюсь,что со мной этого не случится!

0
08.04.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Мурманск

Не думай о плохом. Все обязательно будет хорошо. Да, роды - это больно и страшно, но ребенок останется с тобой навсегда

0
08.04.2013
Мама девочки (13 лет) Краснодар
Конечно! Спасибо за поддержку! Мозгом понимаю это всё,да и роднее ляли моей не будет на свете! Да и деваться уже некуда:-D:-);-)
0
08.04.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Кыштым

А ты молодец, что процесс выучила... Я вот вроде всё помню хотя почти 11 лет прошло, а всё равно страшно что делать буду. Тогда не страшно было, больно да было Аришка вверху в ребра упиралась, а внизу мне казалось (или не казалось ) в лобную кость сама длинная везде доставала, а акушерка мне тужиться не разрешала (рано еще матка не открылась), вот я и мучилась. Помню когда всё кончилось я готова была всё повторить... А теперь страшно, но мне уже никто не верит говорят не первый раз ведь. А мне страшно...

0
10.04.2013
Мама девочки (13 лет) Краснодар
Настраиваю себя,на то что: "Всё! Деваться некуда! Только не паниковать!" а у самой нервный тик ош начинается!
0
10.04.2013
Мама девочки (13 лет) Челябинск

у меня воды отошли на 37 неделе,говорю мужу одевайся, вези меня, а он в панику: "куда везти? что мне одеть? зачем тебе с собой пакеты? достал навигатор и кричит: говори адрес" (хотя каждый день едет на работу мимо роддома) и смех и грех. самой было страшно, ноги, руки подтрясывались. а тут он, думаю: если и я начну паниковать, ппц будет. так до роддома ехали и я его успокаивала)))  потом всю ночь под окном предродовой простоял. переживал сильно. мой совет: отвлекитесь на что-нибудь или кого-нибудь. помогает

0
08.04.2013
Мама девочки (13 лет) Краснодар

 Я пробую отвлекаться,но что-то не совсем получается....С такой лоджией впереди забудешь,что рожать в любую минуту начать можешь! У меня муж говорит вчера:Так чё,когда тебя в больницу рожать положат!? Я говорю как схватки будут,так и поедим,или воды отойдут! А он такой :а до этого дома будешь!? Думаю,да уж...вот уж у кого паника будет...

0
08.04.2013
Мама девочки (13 лет) Химки

Сама жду этого часа) но чем ближе он становиться, тем страшнее) думаю все ремя смогу ли я терпеть Девочки надо просить сил нам и терпения, чтобы легко родить нам наших малышей) за то говорят такое потом облегчение

0
09.04.2013
Мама девочки (13 лет) Краснодар
Да...зато облегчение себе могу представить! Быстрей его испытать! :-)
0
10.04.2013
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

думайте,что "вон сколько женщин,все рожали,и я рожу").Вам должно ж быть интересно).а очкуют все.так что все будет хорошо.и уже скоро!

0
08.04.2013
Мама девочки (13 лет) Краснодар

Так я так и думаю...все рожают и я тож рожу! А сама думаю,я ж не адыкватная...как же я отреагирую...панику буду гнать или наоборот! воды отойдут сами или сначало схватки...ой столько вопросов на которых не кто не ответит сейчас!от этого и в ужасе...

0
08.04.2013
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

война план покажет)

0
08.04.2013
Не могу представить Бандаж без показаний, а в помощь животику. 26 нед

Похожие записи