Не, я не только сейчас заметила))) Просто вот такое ощущение, словно крылья выросли! Настроение у меня сегодня - абсолютно беременное))) Жутко счастливое! Сижу и улыбаюсь. Еще бы ноги закинуть на рабочий стол - было бы 100%-ное ощущение счастья)))
Только что сходила к секретарю, отдала заявление на отпуск с понедельника (выйду туда в среду, отработав 2 дня долга). Проходила в холле мимо зеркал. Залюбовалась))) Пузико вперед меня бежит - всем становится все ясно и понятно. Беременность на лицо))) И стало невероятно хорошо от созерцания собственного положения, от грядущего отпуска и декрета, от прекрасного самочувствия, от солнышка за окном, от переполненности самыми прекрасными эмоциями и ощущениями! Беременность - это чудо! Чудо в ожидании Чуда...какой-то перебор, но именно это - неимоверное счастье. Все остальное меркнет! Материальные проблемы и необустроенность жилища кажутся такой ничтожностью, что даже вспоминать о них стыдно. Хотя уже вечером мысли о том как это все наладить и "остабильнить" съедят мозг и мне и мужу... Но сейчас... Сейчас хочется в буквальном смысле улыбаться каждому, делиться счастьем)) Весна так действует?)) А может это от того, что копошулька в моем правом боку сегодня особенно бурно обустраивает свой домик и ласково исследует стенки на прочность? Просто очень-очень мне хорошо сейчас... Не могла не поделиться)))
Девочки, милые ббшечки, от всей души желаю вам счастья! Пусть каждый день будет наполнен радостью и безмятежностью)

Так классно,когда хорошо!!!Умничка!
совсем настроение не рабочее :)))