Войти

Я беременна!)))

ты позитив!!!!
Настя, я уже говорила, но это самый классный период у тебя сейчас!!!
 Рада за тебя, прям зарядилась твоим солнечным настроением))) 

0
10.04.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров
Да, период наипрекраснейший! Наслаждаюсь!!! Вчера с подругой по скайпу созванивалась, у нее на 10 недель больше срок, так она вся испричиталась, что устала, скучно, жизнь проходит мимо, готовка, приборка, валяние на диване... Хотелось ее дистанционно стукнуть, потому что у меня словно только-только жизнь начинается, столько предвкушений и ожиданий, а у нее "жизнь проходит мимо"... Ну может и правда ей тяжко на 36-ой неделе( В общем не поняли мы друг друга)))
0
11.04.2013

да, такое бывает)))
но в целом, хоть у меня и непростая беременность была я наслаждалась каждым деньком и то потом оказалось, что все быстро пролетело, ждала, ждала пока животик выткнется и вот мы уже и родились)))
так что правильно делаешь, что наслаждаешься! такое повторяется не часто в жизни))) 

0
11.04.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров
спасибо) продолжаю наслаждаться!
0
11.04.2013

Ай, как красиво написано и вообще....супер!!!! Поздравляю Вас с Б и таким чудеснім настроением!!!!!!!!!!! Спасибо, что поделились и заразили им меня!!!!!!!

0
10.04.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

Спасибо) Заражайтесь на здоровье! Легкой беременности и самых замечательных моментов)

0
10.04.2013

0
10.04.2013
Вероника
Андрей, 12 лет 11 месяцевЯков, 5 лет 4 месяцаМария, 3 месяца 24 дня Екатеринбург

Ты всегда такие позитивные посты пишешь!!! =)

0
10.04.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров
Ну не скажи, вот в первом триместре, по-моему, одно нытье было, комок переживаний и нервов. А сейчас - замечательный период!
0
11.04.2013
Вероника
Андрей, 12 лет 11 месяцевЯков, 5 лет 4 месяцаМария, 3 месяца 24 дня Екатеринбург

Первый триместр - это вообще отдельная тема)))

0
11.04.2013
Woman
Робин, 12 лет 10 месяцев Барнаул

Чудо! Чудо - одназначно! Хоть и живот растет и немного не по себе от "толщины", но он все равно радует и радует, сладкие наши малышики, как же мы их уже любим. Только мамы знают своих деток больше всех остальных на 9 месяцев. И тебе радости и счастья!

0
11.04.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров
Это точно) Согласна на все 100!
0
11.04.2013
Анастасия
Алиса, 12 лет 11 месяцевТимофей, 10 лет 1 месяц Красково

Эх где взять столько позитива)))) у меня что то сегодня день не заладился совсем((( с утра уплыл один клиент, а с ним и все хорошие мысли....наверно у меня едет крыша, но что то наверно дипресуха  напала, и все на почве ремонта((( сижу читаю твой светлый пост и пытаюсь забыться)))

0
10.04.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров
Заряжайся! Я просто еще не добралась до ремонта, так что полна беззаботности))) Да и с работой почти распрощалась. Поэтому вся ушла в семью и шевелюшки малыша))) А они не могут не радовать)
0
11.04.2013

Так классно,когда хорошо!!!Умничка!

0
10.04.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров
Да, очень мне хорошо и радостно)
0
11.04.2013
юля
Федька, 13 лет 10 месяцевМаруся, 8 лет Москва
Настя, так написано, я не беременная, но настроение от вашего поста прямо поднялось!!! Молодец, так держать!!! Пусть солнышко, прежде всего, будет внутри тебя и даже в пасмурный день греет тебя и твоё маленькое чудо! Удачи Вам и огромного счастья!))
0
10.04.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

Рада, что смогла улучшить настроение) Просто очень-очень хотелось поделиться)

Спасибо за пожелания! Пусть и в твоей жизни будет только самое лучшее, радостное и солнечное!!

0
10.04.2013
Малинка
Мишутка, 12 лет 11 месяцев Люберцы

и мы сегодня отпуск подписали :))) ура-ура-ура :))) совсем настроение не рабочее :)))

0
10.04.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

Урааа!!!! Мы не подписали, но отдали нужным людям))) Все равно подпишут, никуда не денутся) А настроение у меня не рабочее, наверно, с начала беременности)))

0
10.04.2013
Елена
Анна, 24 годаАнастасия, 21 год 6 месяцевМилена, 19 лет 4 месяцаИван, 13 лет Самара

Так и должно быть а то так и не успеем насладиться этим времечком!

0
12.04.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

Да, согласна!)

0
12.04.2013
Елена
Арсений, 12 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибки за теплые слова))) пусть каждый день будет чудом ))) 

0
10.04.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров
Спасибо)
0
11.04.2013
Олеся
Кирилл, 19 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 7 месяцев Симферополь

ой, какое настроение. я еще не прочувствовала весь кайф  - устала. 

но второй триместр - это очень здорово! столько сил, такое настроение отличное!

0
10.04.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров

О, да! Второй триместр просто шикарный! Ты полна спокойствия, предвкушения, радости и самочувствие просто идеальное! Вспоминаю себя в первом триместре - комок нервов и переживаний, жалобы на "тут болит" и "там тянет", а сейчас - красота! 

0
10.04.2013
♥ Аня♥
Амалия, 17 лет 7 месяцевАльберт, 13 лет 1 месяц Киров
Приятно читать! Столько позитив и солнечного настроения! Спасибо) Продолжайте в том же духе!
0
10.04.2013
Anastasia
Денис, 18 лет 9 месяцевЛеонид, 12 лет 11 месяцев Киров
Буду стараться) Спасибо!
0
11.04.2013
уровень ХГЧ Я беременна?

Похожие записи