Были сегодня проездом в НМ в Краснодаре и не смогла удержаться купила еще обновочки для лялечки)

вот такой комплектик и носочки к комплектику который покупала ранее)

Были сегодня проездом в НМ в Краснодаре и не смогла удержаться купила еще обновочки для лялечки)

вот такой комплектик и носочки к комплектику который покупала ранее)

Классненько!!!)Я тоже хочу такие носочки прикупить,когда в следующий раз в H&M буду)
Я еще шапочки хотела для полного комплекта, но к сожелению они уже закончились(( Ладно хоть носочки последние успела взять)
Да, это серия такая) Там пижамка, бодики, штанишки, носочки и шапочки. Все продается по отдельности. Так вот я все кроме шапочек купила)
ого,а я когда была там только носочки видела.нужно будет обратить внимание в следующий раз)
Красота!!!! Обожаю НМ, мы перед летом туда поедем закупаться))))
))
Там столько распродажи было!) Я и Ратмиру набрала джинсики и кофточки по 250р))
все яркое , красивое, чудо!!! надо заглянуть туда...
У них новорожденки мало, в Красной площади в НМ больше выбор)
У нас все это тоже есть)))
Какая гусеница клевая:-)
А на шапочке рожки прикольные такие, стоят)
Спасибо! Я прям забалдела от него) Не терпится уже все примерить))