девочка :)
мне тож снилась)и беременности оч отличаются.прям кардинально.но.мальчика ждем)
я тоже сразу все разговоры резко закрываю, но ведь мысли то их не закроешь, а потом начинают нервы мотать, представляю что будет если у нас дочка будет.... но я не скажу никому до родов. Меньше знают, лучше спят и мои нервы впорядке
а мне в первую Б приснилась моя девочка, это было всего раз, но сон был прямолинейным, а приснилось вот что: вожу за руку девочку в розовом платьице, и думаю про себя (это ребенок мужа), как не моя - почему-то???, а потом стала укладывать ее спать и вдруг она начала уменьшаться-уменьшаться и в итоге превратилась в эмбриончик ))) у меня тогда как раз был срок до 6 недель ))))
не исключено ))) у Вас уже был первый скрининг?
Мне на 4 месяце приснилась девочка, тогда ещё по узи пол не видно было. И родилась девочка))) Сны иногда сбываются.
мне пару дней назад снилось узи и мальчик)))наверно потому что очень хочется сынишку)))))
а я как-то даже не думаю пока кто там т.к. особо не чувствую себя беременной хотя уже 13 неделек, если бы не токсикоз не поверила бы =))))
я хочу мальчика))) уже 2ую ночь мне говорят что будет девочка и я сильно расстраиваюсь во сне(((
не знаю что думать, на след. неделе 15,4 дня пойду на узи платно специально пол узнавать .....хочу определенности....((
мне на самом деле не важно кто будет, я и мальчику и девочке рада буду =) главное чтобы здоровенькие были =) это мои родственники грезят девочкой
А мне до Б снился мальчик - хорошенький такой, спал))) А недавно приснился результат УЗИ, а там написано - мальчик!)))) Тоже так интересно - правда или нет?!))) С девчонками - девочки только и снились))) Я даже расстраивалась... А тут пока только мальчик, но я сильно не обращаю внимани, приятный сон - не более))) просто возможно сейчас во сне и выплывает мое желание родить сына...)))
А мне сегодня снилось, что я ем много много сладких пирогов с ягодами. Хочу доченьку=)
мне очень редко что либо снится. Как заБ чаще сны стали снится. Первый был с двумя тестами полосатыми, сделала два теста они с //, вот на днях приснилось что кормлю грудью младенца, видно было только мою грудь, глазки голубые и волосики блондинистые кудрявые =))) и щеки пухлые
,если так хочется)))