Хотелось бы такую коляску приобрести, читала отзывы, много положительных и хороших, но много где столкнулась, что мамочки пишут, что автокресло, которое можно использовать с рождения плохо продуманно и малыш там в полусидячем положении, в котором с рождения ему никак нельзя находится.....Подскажите, пожалуйста, так ли это? 
владельцы tuttis zippi 3 в 1 отзовитесь)
Вот и я разрываюсь...надо ли автокресло..мне все пождружки твердят (с малявочками), что не нужно!!! Люльки достаточно) Во первых неудобно, во вторых до 6 месяцев - потом им там тесно(((
Но я посижу тут послушаю)))
я беру потому что видела как дома удобно, поставил на стол или куда-либо и к примеру готовишь, а малышик рядом и не упадет никуда+ в поликлинику и в гости очень удобно))
Я тоже видела)) вот и разрываюсь брать 3в 1 или 2 в 1 ))) Хороший пост)) Надеюсь благодаря ответам - поможет разобраться надо или нет!
а и главное в машине же надо) только у меня вопрос, если оно такое плохое, купить можно не от коляски автокресло получше) Хотя, уже Мария ответила .что нужно просто пеленочку подложить))
В машине если ты не за рулем, то сзади вместе с малышом...а там он может и в люльке сидеть)) а вот если ты хочешь за рулем езьдит - тогда точно кресло нужно))
Я пока не езжу за рулем...запрет врачей..но вот после родов, через месяц уже собираюсь...так что кресло нам с тобой нужно)) а обустроить мы его сможем...под наших масиков
Успею) Люблю ездить за рулем) Сейчас важнее здоровье мое и лялечки))
Муж только что сказал...будем брать с автокреслом и точка) у меня вопрос решен!
добрый день,очень хорошая колясочка,советую)а на счет автокресла то в самом деле положение у ребеночка полусидя,но мы в любом случае ложили вовнутрь пеленочку сложенную- и все окей)кресло аж до года спокойно использовали,а на колясочке и сейчас катаемся,у нас дочечка маленькая-поэтому и в люльке долго катались)
Спасибо большое за отзыв))) А пеленочку просто сложить и как бы застелить все автокресло? Я верно понимаю?
ну вот мы брали пеленочку фланелевую,складывали и ложили её в серединку(где само углубление),а сверху застилала еще одной(привычка у меня такая все в пеленочку застилать)и все))как лично для меня-то удобно,в машине постоянно куда поехать,в гости сходить,а во время отпуска летом ставили её просто на шасси-и это было как палочка выручалочка для нас,а вот для дома если вам нужно-то лучше в самом деле шезлонг приобретите)а то в кресле жарко пупсику будет,в принципе вы можете взять 2 в 1,но в любом случае придется докупать кресло это,может и выберете что-нить поудобнее))хотя опять повторюсь-мы аж до года в нем катались и сидели,и по размеру никак оно нам и сейчас не мало,просто не удобно пупсу в полулежа)если бы сейчас стоял выбор у меня брать или нет,я бы не раздумывая еще раз её купила;))
А подскажите ручка коляски перекидная или нет?
та пишут что вроде перекидная,но там только если короб менять местами- лицом к маме или от мамы,хотя за год с хвостиком использования ни разу не принесло неудобств,люльку возила только лицом к себе,а прогулку иногда дома переставляем то так-то так,а если переживаете за ветер или солнце-то там очень удобный капюшон с окошком-как кокон делается)
Если вы не планируете кресло ставить на шасси от коляски, то берети 2 в 1. Во первых дешевле можно купить кресло, Во вторых для дома можно приобрести обычный шезлонг, в нем и жарко не будет и просторно ребенку.
тут хотелось что-то универсальное не только для дома а на выход, и т.д....я знаю про шезлонги....но пока думаю не покупать раньше времени) Спасибо за ответ)
Купила 2 в 1 тутис зиппи. Автолюльку куплю тоже обязательно, но отдельно.
автокресло надо выбирать по краш-тестам, а не по отзывам на коляски...


