Войти

Моментальный загар

Мама мальчика (12 лет) Москва

при Б противопоказаний на сколько я знаю нет, а вот сам такой загар мне чет не очень, оттенок так себе, смывается быстро и частями и одежду пачкаеи...все канешн индивидуально,  делала в Арт Загар

0
11.04.2013
Мама троих (12 лет, 7 лет, 2 года) Москва

у них вроде разные оттенки или нет?

0
11.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

по идее разные, по факту все в рыжину, желтизну с разной интенсивностью.

От загара я к примеру жду подтянутой кожи, ровного цвета, такого сразу отдохнувшего, а с этим загаром получается странно-рыжеватый цвет и все...еще смотря какая у вас кожа, у меня он поры забил сильно, потом прыщики появились (его наносят 2мя слоями, потом сушат, и дальше много часов без воды)...делала тогда перед отпуском, хотелось получше выглядить (мы по экскурсиям ездили, много фоткались).

Я не то что бы отговариваю, есть те кому идеально подходят и проч. Просто советую прям сейчас попробовать разок и посмотреть как ляжет и проч, что бы если что свадьбу ничем не омрачать...

0
11.04.2013
Мама троих (12 лет, 7 лет, 2 года) Москва

Спасибо, попробую на майские сделать, т.к. 20 апреля у нас роспись в ЗАГСе, там тоже будет фотограф, а потом свадебное путешествие))))

0
11.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

мы ток расписались в марте и тоже в свадебное слетали, но быстренько и не надолго в Амстердам...еххх скорей бы уже можно было втроем и на море)

0
11.04.2013
Мама троих (12 лет, 7 лет, 2 года) Москва

поздавляю))))) мы тоже быстренько и ненадолго полетим в Будапешт))) в нашем положении особо выбирать е приходится, спасибо, хоть летать можно)))

я тоже хочу на море, надеюсь, что в июле все- таки успею слетатьв Грецию)))

0
11.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

ВРоде можно, я делала, только не Б, бяка редкостная, одежду пачкает и слазиет пятнами, особенно с кистей рук, на тетий день, как буд то грязное тело,но на один день норм будет, делайте за сутки до торжества)

0
11.04.2013
Мама троих (12 лет, 7 лет, 2 года) Москва

если реально сильно пачкается- все платье изгажу(((((

0
11.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Не без этого, я два раза делала, белье точно выкинуть можно!

0
11.04.2013
Мама троих (12 лет, 7 лет, 2 года) Москва

плохо((((

0
11.04.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

подруги делали...всем понравилось! Главное хорошего специалиста найти...противопоказаний при Б нет...попробуйте сейчас, чтоб проверить, и ближе к свадьбе повторите)

0
11.04.2013
Мама троих (12 лет, 7 лет, 2 года) Москва

а у вас контактов хороших специалистов нет?)))

0
11.04.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

я ж из Ижевска))))московких контактов нет(

0
11.04.2013
Мама троих (12 лет, 7 лет, 2 года) Москва

ой, я не посмотрела)))) извините)))

0
11.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

может лучше по 3 минутки в солярии постоять,закрыв пузико?я ходила и тогда и сейчас

а моментальный тааакая хрень!!!

0
11.04.2013
Мама троих (12 лет, 7 лет, 2 года) Москва

не, в солярий я точно боюсь идти((((

0
11.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Минск

Попробуйте где то на незаметном месте, как он ляжет. А то беременный организм может сюрприз выдать и будете как жирафик на фото:)

0
11.04.2013
Мама троих (12 лет, 7 лет, 2 года) Москва

как жирафик не хочу)))) спасибо за совет, попробую))

0
11.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я делала моментальный загар,когда бер была,потом вышла на работу(мастер по моментальному загару)вредного действительно нет.его придумали специально,для тех кому нельзя ходить в солярий.

Только совет,не делайте слишком силный,я один раз сделала.врач ругался,что я как будто грязью намазалась))

0
30.04.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Может лучше гулять по весеннему солнышку по паре часов в день?:)

0
11.04.2013
Мама троих (12 лет, 7 лет, 2 года) Москва

)))) К сожалению, когда на улице солнышко весеннее, я в офисе, а вечером что- то его особо не наболюдается))) К тому же я очень медленно загораю(((

0
11.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Конечно. Чем он вредными может быть? Не надо уж совсем дуреть. Это всего лишь косметическое средство. Главное перед хорошо поскрабьтесь и тогда никаких пятен не будет и сойдет ровно. Ну это всегда перед автозагаром. В 1000 лучше солярия и безвредный

0
11.04.2013
Мама четырех (от 4 года до 13 лет) Воронеж

Б можно делать этот загар, он не вредный, просто идите в хороший салон и попросите светлый отттенок, он не будет и с платьем контрастировать и смотреться и естественно и смоется без пянет.

0
11.04.2013
А кто йогой занимается? Вечный вопрос: самолет

Похожие записи