
Тут доча наверное так лежит, что животик кривенький какой-то)))) Ну и растяжки, капец, ярчать начали (от предыдущей беременности)

А это наши 16+5 (слева) и 19+5 (справа) неделек для сравнения:


Тут доча наверное так лежит, что животик кривенький какой-то)))) Ну и растяжки, капец, ярчать начали (от предыдущей беременности)

А это наши 16+5 (слева) и 19+5 (справа) неделек для сравнения:

а можно вопросик? если не хотите отвечать. пойму, а что с мальчиками случилось?я так понимаю они рождались?
Преждевременные роды на 25 неделе, сыночки умерли на 8,9 сутки
Я сейчас растяжки от пред бер убираю мезороллером и эластин-коллагеном. Уже за месяц видно. Надеюсь к родам избавлюсь... Живот отличный, совсем небольшой.