Войти

Что ж я такая нетерпеливая)

мне кононович в цмре на дубровке уже в 11 недель пол сказала,попробуй записаться,у тебя срок побольше,думаю уже можно будет что-нить увидеть

0
11.04.2013
Катрин
Любимый сыночек, 12 лет 7 месяцев Москва

уже 3-я фамилия в ЦИРе кто угадал в 11 недель)) так и чешутся руки)) цены тем более там очень приемлемые)

0
12.04.2013

ну у них там аппаратура хорошая-это тоже многое давет)))

еще меня радует,что за эти деньги и в 2д и в 3 д посмотрят)

0
12.04.2013
Катрин
Любимый сыночек, 12 лет 7 месяцев Москва

да я вроде делала узи тоже на хорошей аппаратуре в центре им. Кулакова, но узист видимо не стал гадать и рассматривать даже пол))

0
12.04.2013
Анжела
Москва

а у кого делали узи на Опарина?

0
14.04.2013
Катрин
Любимый сыночек, 12 лет 7 месяцев Москва

у Огай О.Ю. Вы тоже там делаете узи?

0
15.04.2013
Анжела
Москва

у Огай делала узи, странно что пол не сказала, она считается хорошим специалистом. А вообще мне нравится Мучаидзе Екатерина, я к ней ездила во вторую беременность в Салют-мед на юго-западной, а понравилась она мне после того, как три узи во вторую Б, у разных узистов, 100% говорили мне мальчик, даже фото "достоинства" печатали, а к ней пришла - она сразу датчик поставила и говорит 200% девочка, не знаю кто вам там и что обещал ))) а делала тоже ни у абы кого ведь )

так что в этот раз пол поеду к ней смотреть недель в 11 ))

0
15.04.2013
Катрин
Любимый сыночек, 12 лет 7 месяцев Москва

да, Огай хороший специалист, просто в тот день была у нее запарка и у меня запись была на 15,00, она уже уставшая и достали ее походу всякие VIP персоны без очереди, поэтому может замотаная и забыла, а я че то на радостях что все хорошо и забыла спросить)) потом только чухнулась) а когда после 1 скрининга след узи нужно делать?

0
15.04.2013
Анжела
Москва

я даже не знаю плановые когда ) я в обе беременности много узи делала )

0
15.04.2013
Катрин
Любимый сыночек, 12 лет 7 месяцев Москва

я в общем в раздумьях, идти на след неделе на узи, чтоб пол постараться узнать или подождать где-то до 16 недели и в начале мая сходить))

0
15.04.2013
Анжела
Москва

если любопытство не распирает )) то можно и мая подождать ) ну я не могу так, я блин как ужаленная бегаю по узи каждый раз, пока мне стописят раз не скажу пол точно

0
15.04.2013
Катрин
Любимый сыночек, 12 лет 7 месяцев Москва

вот и я прям нетерпеливая ужасть)))) прям руки так и чешутся)) а в Салют мед думаете уже узистка эта точно определит вам в 11 недель?)

0
15.04.2013
Анжела
Москва

Мучаидзе то? если увидит скажет точно, она по крайней мере не гадает, не видит если - то так и говорит, а вообще она мега спец, думаю увидит ) а еще я хочу сдать анализ крови недель в 9 ) сейчас делают такой анализ, посмотрим че он покажет ))))) у меня крыша едет )) умираю мальчика хочууу ))

0
15.04.2013
Катрин
Любимый сыночек, 12 лет 7 месяцев Москва

ой, а я наоборот не стала делать анализ крови этот.. лишние переживания потом, ну нафиг)) Желаю вам мальчика))

0
15.04.2013
Анжела
Москва

я ж говорю, у меня на фоне вечно беременного состояния совсем кукушка едет уже )) спасибо огромное! :-)

а вы сами кого хотите?

0
15.04.2013
Катрин
Любимый сыночек, 12 лет 7 месяцев Москва

я больше девочку хочу)) а так в принципе первенец и если будет мальчик, то так тому и быть))

0
15.04.2013
Анжела
Москва

все ) тогда вам девочку, мне мальчика! ) и чтоб там наверху ничего не перепутали ))) Амин )))

0
15.04.2013
Катрин
Любимый сыночек, 12 лет 7 месяцев Москва

точно))) Дай Бог))

0
15.04.2013
Анжела
Москва

Сына кстати мне в 11 недель уже определили )

0
15.04.2013
Александра
Марк-Даниил, 23 года 6 месяцевСвятослав-Арсений, 19 лет 7 месяцевЕлисей-Савелий, 12 лет 7 месяцевЕсения-Дарина, 10 лет 8 месяцев Гатчина

Ой, я о поле не думаю. Как-то просто живу и движусь. Думаю пока бы к врачу попасть для начала и начать как-то наблюдаться. Если не предположили: либо не сказали, либо девочка. Мальчика уже машонку на современной аппаратуре видно. Ну, или лежал ребенок неудобно!)

0
11.04.2013
Катрин
Любимый сыночек, 12 лет 7 месяцев Москва

ну он лежал на спинке как-то, она и не пыталась его повернуть)))

0
11.04.2013
Александра
Марк-Даниил, 23 года 6 месяцевСвятослав-Арсений, 19 лет 7 месяцевЕлисей-Савелий, 12 лет 7 месяцевЕсения-Дарина, 10 лет 8 месяцев Гатчина

У Вас тапок розовый) Это символично. Мне раньше голубой нравился и тп, двоих парней родила. А потом начал красный как-то доминировать. И я о дочке задумалась, хотя не хотела никогда...

0
11.04.2013
Катрин
Любимый сыночек, 12 лет 7 месяцев Москва

мммм)) я когда выбирала картинку из предложенных на аватарку даже не подумала об этом)) возможно это знак))

0
11.04.2013
Александра
Марк-Даниил, 23 года 6 месяцевСвятослав-Арсений, 19 лет 7 месяцевЕлисей-Савелий, 12 лет 7 месяцевЕсения-Дарина, 10 лет 8 месяцев Гатчина

Как правило так. К коляскам каким тянет?) Когда вещи рассматриваете, на что смотрите?)

0
11.04.2013
Катрин
Любимый сыночек, 12 лет 7 месяцев Москва

ой, а я даже и не смотрела еще ничего)) умиляет больше конечно бантики, шапочки с цветочками))

0
11.04.2013
Александра
Марк-Даниил, 23 года 6 месяцевСвятослав-Арсений, 19 лет 7 месяцевЕлисей-Савелий, 12 лет 7 месяцевЕсения-Дарина, 10 лет 8 месяцев Гатчина

Во, а меня не умиляли никогда!

0
11.04.2013
Катрин
Любимый сыночек, 12 лет 7 месяцев Москва

ну посмотрим, правы вы или нет)) проверим)) подружка у меня вообще уверена, что у нас девочка будет)

0
11.04.2013
OСЯ
старшенький, 14 лет 3 месяцамладшенький, 13 лет Хабаровск

конечно..что первого.что второг.о))))c мужем постояно споры были)))))

0
11.04.2013
Катрин
Любимый сыночек, 12 лет 7 месяцев Москва

да мы уж тоже чуть не поспорили на деньги кто угадает пол)) хочу чтоб по узи скорее сказали

0
11.04.2013
Александра
Марк-Даниил, 23 года 6 месяцевСвятослав-Арсений, 19 лет 7 месяцевЕлисей-Савелий, 12 лет 7 месяцевЕсения-Дарина, 10 лет 8 месяцев Гатчина

А ставки принмаете?)

0
11.04.2013
OСЯ
старшенький, 14 лет 3 месяцамладшенький, 13 лет Хабаровск

в 1 раз муж угадал .что пацан...ну мне кажется просто отел мальчишку.....а во второй раз я утверждала.что будем масик   и была права..а он думал девченка.... но это не важно кто там...главное любимые.здоровые и счастливые

0
11.04.2013
Катрин
Любимый сыночек, 12 лет 7 месяцев Москва

нет, конечно, главное чтоб здоровый был, просто очень уж любопытно))

0
12.04.2013
OСЯ
старшенький, 14 лет 3 месяцамладшенький, 13 лет Хабаровск

милый мне говорит как-то на днях-а там точно пацан..ну такое-же бывает.что путают...я ему говорю -яйки не куда не денутся)))))))

0
11.04.2013

я тоже такая ))) в 13 недель не сказали ((( хочу через недельку сходить уже))) очень интересно кто живет во мне))) муж у меня как я забеременела покоя не давал до 9 недель, потом устал, уже не спрашивает даже((

0
11.04.2013
Катрин
Любимый сыночек, 12 лет 7 месяцев Москва

ох, выдержать бы мне тоже до 16 недели)) муж тоже спрашивал после последнего узи не видно ли было писюн)))

0
11.04.2013

облом))) мой тоже после узи " ну что , и еще что, а еще???"  так и ответа не услышал, а так надеялся, бедненкий. след. неделе пойду, и видео запишу малыша, пусть муж смотрит)))

0
11.04.2013
Катрин
Любимый сыночек, 12 лет 7 месяцев Москва

ну и чудно)) желаю чтоб было видно кто у вас живет)

0
11.04.2013

взаимно 

0
11.04.2013
Алена
Наша сладкая девочка, 12 лет 9 месяцевНаш мальчик, 10 лет 2 месяца Краснодар

мне тож на узи на след.неделе))))))но пол меньше всего интересует...муж вчера заявил, что девку больше хочет...странности какие...всегда думала, что парня))))))))))) Первый ведь ребенок?так мне кажется пол еще не так важен)))))))))

0
11.04.2013
Катрин
Любимый сыночек, 12 лет 7 месяцев Москва

да не важен конечно, просто любопытство распирает меня и все))

0
11.04.2013
Алена
Наша сладкая девочка, 12 лет 9 месяцевНаш мальчик, 10 лет 2 месяца Краснодар

ой мне пока не до любопытства что-то...главное, чтоб все хорошо было))))))))))))))))))))а когда любопытство распирает они наоборот не показывают ничего))))))))))))))))))))хитрые))))у меня знакомая любопытная до самых родов не знала...как ни крутили- прятал)))

0
11.04.2013
Катрин
Любимый сыночек, 12 лет 7 месяцев Москва

ладно, поживем-увидим и узнаем)))

0
11.04.2013
Лизуша
Дарья, 12 лет 10 месяцев Ярославль

а мне почему-то не думалось на вашем сроке пол узнать) я была уверена что будет доча) так и вышло) на узи в 12 недель даже и не пытались рассмотреть...

0
11.04.2013
Катрин
Любимый сыночек, 12 лет 7 месяцев Москва

вот и у меня не пытались, хоть я тоже как то склоняюсь к девочке, но готовлюсь и к мальчику, чтоб не расстроиться, если прозвучит "мальчик"))

0
11.04.2013
Определение пола по форме животика Девочки, когда Вам пол ребенка сказали?)

Похожие записи