Войти

24. фото

Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Какой у вас миниатюрный животик о_О для вашего срока..

0
11.04.2013
iryna
Варя, 13 лет Киев

да ладно, а мне кажется он огроменный! хотя вес вообще не набирается.

0
11.04.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Может потому что девуля у вас, потому и миниатюрный;) Да и сама вы не крупненькая) У меня на недельку срок меньше, а барабан такой что ого-го)))

0
11.04.2013
iryna
Варя, 13 лет Киев

да ладно вам. посмотрела ваши фото, совсем небольшой и у вас живот, то что надо! а у вас мальчик, да?

просто я распаниковалась неделю назад, когда здесь же мне все написали, что живот большой для моего срока))

0
12.04.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

Кто такую глупость вам написал? о_ОЕсли в ЖК вам ничего врач не говорит, то значит все норм. Ведь разные конституции бывают и детки по-разному развиваются, кто крупнячком, кто миниатюрчиком, а на выходе все одинаково здоровы;)

Да, по узи мальчишку увидели.. да у меня и в маму живот, наверное. Она говорит: все три Б у нее живот как ведро вперед торчал)))

0
12.04.2013
iryna
Варя, 13 лет Киев

вот про то что "на выходе" я больше всего переживаю - хочу маленький животик и маленького малыша, чтобы не усложнять этот "выход" ни мне, ни дитенышу)))

а вообще главное чтобы все здоровы были) поздравляю вас с мальчишкой)) мы вот до сих пор не уверены насчет пола...

0
12.04.2013
Катюша
Юрий, 12 лет 10 месяцев Москва

А мы, на самом деле тоже не сильно уверены) Но все-равно, спасибо!!!

Мне мама говорит, что самое главное не разъедаться в последний месяц - как рах именно тогда детеныш набирает основной свой вес!

0
12.04.2013
Танюша
Максим, 13 лет 4 месяцаСтепан, 6 лет 11 месяцевТанечка, 2 года 11 месяцев Снежинск

Круглеете потихоньку))) очень милый пузик, растите дальше!))) у меня похожий был))

0
12.04.2013
iryna
Варя, 13 лет Киев

ты на своих фоточках вообще совсем худенькая!))) сколько набрала за всю беременность?

0
12.04.2013
Танюша
Максим, 13 лет 4 месяцаСтепан, 6 лет 11 месяцевТанечка, 2 года 11 месяцев Снежинск

Ты тоже худыш совсем) я около 9 кг, после родов все ушло.... Хотя я последние месяц тааак обжиралась

0
12.04.2013
EvilEvik
Иван, 12 лет 10 месяцев Владимир
Красивый и аккуратненький, как и его обладательница! Все пропорционально)
0
11.04.2013
iryna
Варя, 13 лет Киев

приятно такое читать)

0
12.04.2013
Аня Анетка
Миласик, 12 лет 11 месяцевЖду девочку, 33 неделя Киев

Гарнюни:-) 

0
11.04.2013
iryna
Варя, 13 лет Киев

спасибо)

0
12.04.2013

Хороша!!! Браво!! 

0
11.04.2013
iryna
Варя, 13 лет Киев

спасибо)

0
12.04.2013
Мальчик?:)
0
11.04.2013
iryna
Варя, 13 лет Киев

вроде бы девочка. но точно говорить не хотят)

0
11.04.2013
Рост животика Кажется мы подросли:)

Похожие записи