Войти

27 неделек ровно

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Просто прелесть!!! У нас животик еще чуть меньше,хотя все зависит от того как сынуля повернется
0
12.04.2013
Мама двоих (12 лет, 1 год) Москва

У меня по узи ставят на неделю больше, а по весу вообще на 2 недели больше

0
13.04.2013
Мама троих (27 лет, 19 лет, 13 лет) Одесса

Очень и очень красивый пузик) аккуратненько все!!! Кого ожидаете? Не дочу ли?

0
12.04.2013
Мама двоих (12 лет, 1 год) Москва

Спасибо)) сыночек там сидит)

0
12.04.2013

хорошенькие)

0
12.04.2013
Мама двоих (12 лет, 1 год) Москва

Спасибо) такое вречатление, что пуз перестал расти, наверное, просто кажется))

0
12.04.2013

ооо)) мы очень сильно на вас похожи) надеюсь, что тоже перестанет хоть немного, а то впечатление, что с каждым днем больше...))

0
12.04.2013
Кажется мы подросли:) Живота почти не видно (

Похожие записи