Ужос, не думала, что такой бардак)))



Ужос, не думала, что такой бардак)))



У меня по узи ставят на неделю больше, а по весу вообще на 2 недели больше
Очень и очень красивый пузик) аккуратненько все!!! Кого ожидаете? Не дочу ли?
Спасибо) такое вречатление, что пуз перестал расти, наверное, просто кажется))
ооо)) мы очень сильно на вас похожи) надеюсь, что тоже перестанет хоть немного, а то впечатление, что с каждым днем больше...))