Войти
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

35 неделек ровно..

Елена
Артем, 11 лет 3 месяца Одинцово

Про перевернуться ночью это точно, так больно как будто целый день делала растяжку для хорошего шпагата ))).

Я прочла, что на этом сроке шейка матки начинает готовиться к родам и сокращаться, может из за этого прострелы?

0
26.01.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах
может быть.. к акушерке только 2ого числа. пожалуюсь ей. может меня всетаки на кресле кто-то посмотрит.. интересно, а бывает раскрытие в 1 палец например, и что бы при этом не отходила пробка....
0
26.01.2015
Елена
Артем, 11 лет 3 месяца Одинцово

Ты думаешь у тебя раскрытие уже? Может просто шейка матки уменьшается в размере. Вопрос интересный, надо в инете посмотреть ))

0
26.01.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

да я уже не знаю что думать) так стреляет прям в шейке, как иголками... вчера ночью вообще не могла уснуть, тянуло как при месячных, я уже думала что все, скоро поедем)) а нет. и живот не опустился нифига вроде..

0
26.01.2015
Елена
Артем, 11 лет 3 месяца Одинцово

Не переживай, организм готовится к родам. А для своего успокоения может прием к врачу понести на эту неделю?

И самое главное когда стреляет дыши глубже, чтоб малышу больше кислорода было

0
26.01.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

ок, воспользуюсь советом!

а перенести тут не получится. у них все строго по графику, тут за 2 месяца мне запись присылают big_smiles_280.gif

0
26.01.2015
Ника
Вадим, 18 лет 6 месяцевИлона, 13 лет 2 месяцаАртур, 9 лет 2 месяцаОскар, 7 лет 2 месяца Гримсби
Если что, звони в Maternity unit, там всегда примут.
0
27.01.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах
ну да теперь там наверно примут.. а то на раннем сроке звонила туда, мне сказали раньше 10 недель можете даже не звонить, не то что бы приходить)
0
27.01.2015
Ника
Вадим, 18 лет 6 месяцевИлона, 13 лет 2 месяцаАртур, 9 лет 2 месяцаОскар, 7 лет 2 месяца Гримсби
Я на 20 неделе к ним ездила, сердечко малыша проверяли, так как целый день мало шевелился.
0
27.01.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах
а мне сказали на шевеления обращать внимание только после 22 недели.. хоть я отчетливо ощущала уже с 17 недели..
0
27.01.2015
Ника
Вадим, 18 лет 6 месяцевИлона, 13 лет 2 месяцаАртур, 9 лет 2 месяцаОскар, 7 лет 2 месяца Гримсби

Правильно сказали, это я не знала, в первую беременность не опытная еще была))) Мне они тоже обьяснили потом.

0
27.01.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах
а, ну тогда понятно :))
0
27.01.2015
Елена
Артем, 11 лет 3 месяца Одинцово

С одной стороны хорошо, я очень люблю планировать свое время. А если очень надо вы только скорую можете вызвать?

0
27.01.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

ну если только что то очень серьезное будет, то скорая может приедет.. а так.. самой кудато ехать надо будет. 

у меня сестра в 5 лет заболела, блевала без остановки, скорая приехла только после 3тьего звонка через 3 часа. и то довезли в обычный, как у нас травмпункт что ли... , и там еще 4 часа в очереди. только пакет дали мол, на пол не блюйте.

а что с беременными не знаю.. слава богу мне никуда не надо ехать.

0
27.01.2015
Елена
Артем, 11 лет 3 месяца Одинцово

Ой ужас какой то. А по фильмам смотришь, всё так быстро.

0
27.01.2015
Ника
Вадим, 18 лет 6 месяцевИлона, 13 лет 2 месяцаАртур, 9 лет 2 месяцаОскар, 7 лет 2 месяца Гримсби
Бывает,  у меня во вторую Б уже на 38 неделе было раскрытие в 2 пальца, но пробка так и не вышла.
0
27.01.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах
ого, тогда точно надо что б смотрели...
0
27.01.2015
Ника
Вадим, 18 лет 6 месяцевИлона, 13 лет 2 месяцаАртур, 9 лет 2 месяцаОскар, 7 лет 2 месяца Гримсби
Если все в порядке, и нет болей и схваток, то мне кажется нет смысла смотреть. Мне то была стимуляция на 38 неделе, ну вот при постановке таблетки и сказали, что уже 2 см открытие, но я вообще ничего не ощущала, никаких прострелов и болей, в этом плане все было хорошо. И ходила бы я до 40 недель, просто родила бы быстрее с открытием.

0
27.01.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

а чего стимуляция была? почему ер не дождались?

0
27.01.2015
Ника
Вадим, 18 лет 6 месяцевИлона, 13 лет 2 месяцаАртур, 9 лет 2 месяцаОскар, 7 лет 2 месяца Гримсби
С конца 37 недели внезапно началась пре эклампсия (высокое давление, белок в моче, отеки) плюс еще и холестаз беременных начался, нельзя было ждать до 40 недели, опасно для ребенка и меня.

0
27.01.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах
блин у меня иногда давление скачет, что аж дышать трудно становится и в глазах темнеет.. а когда на аппоитмент иду — все нормально с давлением.. блин.. вот последние недельки напряжные...
0
27.01.2015
Ника
Вадим, 18 лет 6 месяцевИлона, 13 лет 2 месяцаАртур, 9 лет 2 месяцаОскар, 7 лет 2 месяца Гримсби
Я давление вообще не почувствовала, на аппойнтменте в 36 недель оно еще было нормальное. В больницу мы поехали из за ужасного зуда по всему телу, 2 дня он был еще терпимый, думала может аллергия на что, а на 3 день я уже не могла терпеть, вся чесалась. Приехали туда, врач сразу измерил давление. оказалось 150/110, взяли кровь на анализ и отправили в матернити юнит. Оттуда домой уже не пустили, оставили ночевать, всю ночь каждые 3 часа мониторили давление, дали таблетки от зуда, а с утра взяв еще раз кровь решили делать стимуляцию, так как холестаз стал усиливаться, да и давление не снижалось.
Вот так родилась наша доченька на 38 недельке 1 апреля, пдр у меня стоял на 14.04. Слава Богу и спасибо врачам все хорошо.
Береги себя и малышку! 
0
27.01.2015
На кресле до 40 недель вряд ли посмотрят... Считают они инфекцию вызвать этим могут ..
0
28.01.2015
Катерина
Сынуля, 11 лет 2 месяца Таллинн
Вот смотрю на твою пузюку и думаю, мне говорили что у меня большой, хотя я этого в упор не вижу.Типо потому что плацента на передней стенке матки, а у тебя на какой, не знаешь?Ну мне просто для сравнения правда это или нет) Правда очень красиво!
0
29.01.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах
вот чего не знаю, того не знаю! но мне очень интересно тоже! попробую спросить на след. приеме :)
0
29.01.2015
Катерина
Сынуля, 11 лет 2 месяца Таллинн
Нам в заключении на узи пишут после 20 нед. И обычно сами ещё говорят.
0
29.01.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

а у нас после 20 недель узи больше не делают. и до этого ни слова о плаценте не говорили..

0
29.01.2015
Катерина
Сынуля, 11 лет 2 месяца Таллинн
А перед родами больше не будет, когда вам говорят как будешь рожать..сама/кесарево?
0
29.01.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

ну никаких противопоказаний к ер если нет, то сама. это очевидно, об этом не говорят даже.  а положение ребенка руками прощупывают, и только если не уверены в правильном положении, тогда могут еще одно узи назначить...

0
29.01.2015

Ох и у меня такой большой животюлька ))) про изжогу и желудок в горле прям точь в точь....стоит как будто в горле.а если вперёд нагнуться ууу так ваще еда вылазит. Ох а перевороты а вставание в туалет....тяжело как всё это...помоги нам Боженька.

0
26.01.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах
ладно, ничего)) немножко осталось!))
а желудок в горле это даа!! вчера икнула и подавилась остатками чая, поднявшимися наверх))
0
26.01.2015

Ого.....во как. ..а от изжоги я гевискон для беременных принимаю. Так как невыносимо терпеть.

0
26.01.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах
да конечно, приятного мало. а я по началу гавискон пила, но он такой мерзкий, что я перешла на обычный ренни, его тоже можно беременным:)
0
26.01.2015

А по мне так наоборот....по ле ренни плохо как то...а гевискон даже нравится )))

0
26.01.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах
у всех беременных свои причуды)) а я ренни люблю,прям просто пососать как конфетку big_smiles_162.gif
0
26.01.2015
Надюшка
Элина, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ого,как вы выросли за недельку-молодцы=)))Ты там давай держись,чуток осталось совсем!!!С переворотами полностью согласна,тяжко аж до боли,но у меня ещё шрам после операции,так его очень тянет.Ночью перевернуться-надо столько сил приложить,иногда мужа бужу,чтобы помог=)))Рёбра не то слово болят,у меня правое ребро немеет,если сижу(в этом я хотя бы знаю откуда ноги растут,это у нас там головка под правым ребром).

Короче терпим ещё,скоро всё пройдёт и ещё будем скучать по временам,когда были Б.!!!Пока есть время нужно донаслаждаться тихими вечерами big_smiles_111.gif.

0
25.01.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах
это верно! :)) да я не особо то и жалуюсь)) меня все устраивает)) могу и еще потерпеть, ведь оно того стоит!))
0
26.01.2015
Надюшка
Элина, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Это точно!!!Скоро будешь держать крошечку на ручках и не знать,что с ней делать boy.gifasking.gif.

0
26.01.2015
колобок знатный=)) терпения и сил тебе, сейчас самый тяжелый период при Б.,как в том мультике Простоквашино "то лапы ломит, то  хвост отваливается")) по себе помню как мечтала наконец разродится уже на 36-37й неделе)
0
26.01.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах
вот у меня именно такие мысли и есть!)))
0
26.01.2015
Анжела
Eliana, 14 лет 5 месяцевRosie, 6 лет 7 месяцев Глазго

Ну пузико — просто колобок!!! Такой ровненький, кругленький, большой!!!! На тебе миниатюрной кажется больше чем ты сама аж! Бедная твоя спина :)))) во доча растет-молодец! baby.gif

0
26.01.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах
вот кстати на удивление спина уже давно перестала болеть. только недели до 18 максимум болела, а потом все.. может от того что я в бассейн часто хожу..
а живот да)) мой так и говорит что живот уже болье меня самой))
0
26.01.2015
Юлик
Viktorija, 17 лет 5 месяцевGloria, 11 лет 2 месяцаAdriana, 1 год 1 месяц Перт

Ух ты! Нифега себе пузик вырос, и это за недельку, молодцы ростите здоровенькие, ещё чуток остался !!!

0
26.01.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах
ага)) не по дням а по часам прямо растет!))
0
26.01.2015
Маруся
Александр, 21 год 7 месяцевЕлисей, 10 лет 11 месяцевАртемий, 9 лет 6 месяцев Чешант
Невероятный пузик! Ооочень красиво. Не могу поверить, что и у меня такой будет!
0
26.01.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

да да!!)) и у тебя скоро будет! big_smiles_162.gif

0
26.01.2015
Лана
Матвей, 11 лет 4 месяца Ижевск

крепись!уже совсем чуть чуть осталось; )

0
25.01.2015
Огого))) вот это пузень))))
0
26.01.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах
у тебя тоже такой скоро будет!!  super_smilies106.gif
0
26.01.2015
Оксана
Данила, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
осталось совсем немножко)
0
26.01.2015
34+5 и Breastfeeding workshop фильмы на все случаи жизни

Похожие записи