Столько всего навалилось в этом году.. Какой-то не очень удачный старт.. Но это не мешает малышке расти и развиваться.. Вот бы еще поменьше нервов.. а то и правда рожу раньше времени.. С этой недели начинаю есть ананасы.
Вес слава богу перестал прибавляться. Может уже такой и останется.. Уже очень хочется начать приводить себя в порядок.. покраситься, подстричься..
Сегодня ночью приснилось, что я родила 24 февраля, и в голове была мысль, что завтра надо ехать в аэропорт встречать маму (а она на самом деле прилетает 25 февраля) Посмотрим, вдруг сон вещий :)
Что-то у меня начинаются временами прострелы то в шейке, то в тазу... вроде на схватки не похоже.. живот не каменеет..
Малышуня меня очень радует своими попрыгушками и бултыханиями, иногда так там прыгает, что мне кажется не я трясусь, а то на чем я сижу, какбуд-то землятрясение..))
Поскорее бы уже живот опустился, а то уже надоела не только изжога, а такое ощущение, что у меня желудок в горле, и прям там еда и останавливается, и не икнуть не глотнуть, как будто обратно выйдет...
И переворачиваться по ночам с одного бока на другой целая проблема.. раньше не думала, мол да ну, что это вы пишете, с трудом перевернуться, что тут такого! а вот фиг! реально и неудобно и больновато и неприятно.. И ребра болят..



.
.
