Войти
жду девочку, 39 неделя Санкт-Петербург

КТГ

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Здравствуйте. Мне делали ктг, когда в больнице лежала. Аппарат очень удобный, мы сами себе ставили - хочешь лежа, хочешь сидя. А вот в ЖК завтра первый раз, не знаю какой аппарат там)) Правда малыш очень не любит этот прибор)) сразу начинает от него уползать)))
0
12.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

спасибо за ответ.
вселяет надежду что еще не всё потеряно)потому что ну просто невыносимо..о шевелениях даже думать не получается  - мысли только о том как плохо,неудобно и бессмысленно это лежание.
вам удачи завтра и хорошей аппаратуры!) 

0
12.04.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Спасибо, и вам всего самого замечательного)))

0
12.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Норильск

У нас датчики крепят эластичными ремнями, делают все за 10 минут, никого шевелиться не заставляют, лежать удобно. Хотя недавно поднимался вопрос о КТГ, и я так поняла, что у нас эту процедуру как-то нетипично делают,

0
12.04.2013
3д узи и 2-й скрининг Третье плановое УЗИ

Похожие записи