приветствую)
скажите мне пожалуйста это только у меня в ЖК такой аппарат для ктг что я вообще больше на него ходить не хочу?????
надо придерживать датчики руками..да так что слово придерживать мягко сказано..лечь удобно не возможно,датчик перестает слышать сердце..руки у меня уже немеют лежать и давить с силой в неудобной позе..да какой там руки..и ноги и всё тело вообще устает.. я прям уже вздыхала сегодня и думала только когда меня придут отключат...
по итогу мелкая уже второй раз толком не шевелится..ставят 7-8 баллов и говорят типа ну будем делать контроль ктг.. .где то читала что на ктг надо лежать удобно и спокойно..а у меня стресс... ни на какой контроль лично больше к ним не собираюсь..вот и думаю везде так или только у меня.
и если существует удобная техника то я схожу платно через недельку.и надеюсь все отстанут от меня
жду девочку, 39 неделя
Санкт-Петербург
КТГ
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Москва
Здравствуйте. Мне делали ктг, когда в больнице лежала. Аппарат очень удобный, мы сами себе ставили - хочешь лежа, хочешь сидя. А вот в ЖК завтра первый раз, не знаю какой аппарат там)) Правда малыш очень не любит этот прибор)) сразу начинает от него уползать)))
0
12.04.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Санкт-Петербург
спасибо за ответ.
вселяет надежду что еще не всё потеряно)потому что ну просто невыносимо..о шевелениях даже думать не получается - мысли только о том как плохо,неудобно и бессмысленно это лежание.
вам удачи завтра и хорошей аппаратуры!)
0
12.04.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Москва
Спасибо, и вам всего самого замечательного)))
0
12.04.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Норильск
У нас датчики крепят эластичными ремнями, делают все за 10 минут, никого шевелиться не заставляют, лежать удобно. Хотя недавно поднимался вопрос о КТГ, и я так поняла, что у нас эту процедуру как-то нетипично делают,
0
12.04.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: