УЗИ 30,1 недель...

Это действительно чудо!) Сейчас хочется поскорее родить, а потом беременность будешь вспоминать с ностальгией. 
12.04.2013
мне тоже кажется что буду скучать по животику пинающемуся, ну я потом по горячим следам за вторым животиком пойду, надеюсь он не заставит себя так долго ждать как первый!!! Муж у меня после вчерашнего УЗИ ходит хихикает и говорит скорее бы уже целовать розовую попку! Такой смешной. Жалко только фотку нам не сделали. Как у тебя дела, сделала первый скрининг, видела маленькую ляльку???
12.04.2013
Видела) Там у меня в дневнике есть пост. С анализами мне правда немного лаборатория накрутила, но узи хорошее. Фото тоже не дали, т.к. по бесплатному направлению. А пол спросить я даже не догадалась. Поэтому в счастливых догадках: кто же там? Мы еще совсем малюськие. Мне почему-то в голову стукнуло, что я окончательно успокоюсь только в 20недель.  Про "по горячим следам" у меня тоже мысли мелькают)))
13.04.2013
Пол лучше на втором скриненге узнавать, на первом еще рановато могут ошибиться. Ой незнаю незнаю, помоему пришел конец нашему спокойствию!!! Ну да когда пиночки почувствуешь там поспокойнее будет, ну уже успокаивайся потихоньку, самый страшный период уже позади, теперь все только хорошее, скоро пузик начнет появляться!
13.04.2013
Это точно насчет спокойствия) Уже потихонечку высматриваю на сайтах вещички для беременных.. А когда ты первые пиночки ощутила? Все по разному описывают
13.04.2013
а я че то себе только одни джинсы прикупила и все, майки кофты обычные налазиют, сейчас уже по сложнее с одеждой, пуз большой, а я жду тепла чтобы в сарафан залезти тут осталось доходить то полтора месяца, мне почему то жалко на беременные вещи деньги тратить, лучше доче чего нибудь побольше прикуплю.  Я почувствовала где то недель в 20-21 прям конкретно почувствовала, но она раньше начала бултыхаться я сначала не понимала, а когда уже до меня дошло что это пииночки то стала вспоминать что эти ощющения я начала ощущать недели 2 назад я просто не понимала, мне даже Г удивлялась как я не чувствую, она руку на живот ложит говорит чувствуешь а я нет, ну говорит жди скоро поймешь.
15.04.2013
А у меня еще и живота толком нет (ну после еды видно немного), но уже в брюках некомфортно. А про вещи хорошо что сказала, мне трудно наперед оценить что понадобится, а т.к. заказываю обычно на американских сайтах, то посылку ждать нужно где-то месяц. Вот и пытаюсь прикинуть наперед.  Тогда тоже только джинсы куплю, а к ним дешевеньких футболок разных размеров.
15.04.2013
я недель с 12 начала джинсы носить, тоже живота не было но обычные брюки уже давили и как то страшно было передавить чего нибудь. Тебе вообще сейчас повезло лето на дворе можно всякие туники и сарафаны, одних джинс точно хватит если будет прохладно. Получается недель до 30 вообще проблем с одеждой нет только штаны специальные нужны, а вот после 30 уже конечно посложнее там пузик уже приличный и не каждая одежда подойдет.  У тебя когда ПДР?
15.04.2013
Примерно 11-12.10. Так календарь беременности выдает. А 30 недель будет в августе
15.04.2013
да вот с верхней одеждой вообще гемор, ничего красивого нет, я пока в свое пальтишко влезаю оно тянется но уже на пузе коротковато, но я дохожу уже пару недель небуду ничего покупать, а вот ветровку какую то надо но у нас что то приличное найти наверное вообще не реально.
15.04.2013
Ох, какие вы уже большие! А вроже недавно только планировала, а вот уже совсем скоро будешь мамой ))) ты уже решила, где рожать?
12.04.2013
ага время летит, да нет еще пока не решила.
12.04.2013
Класс!!! какие Вы умнички!!!!
12.04.2013
3-й скрининг Ходила на узи...