Войти

Вот и наши обновочки)))

Ольга
доченька, 23 года 8 месяцевдоченька, 13 лет 2 месяца Киев
Класс! Люблю Софию))) у нас тоже такой конвертик приготовлен. И такие "обнимашки" на липучках есть, надеюсь, будет полезная штучка)
0
12.04.2013
Мария
Кирилл, 17 лет 4 месяцаКатерина, 13 лет 2 месяца Приозерск

Я теперь тоже от Софии тащусь)))

0
12.04.2013
Кристина
Богдан, 13 лет 1 месяцКамиль, 9 лет 1 месяцРатмир, 4 года 7 месяцев Москва
У нас тоже такой конвертик только голубенький)))подскажите как вы его стирали?
0
12.04.2013
Красота))) подскажите, а как правильно назывется пеленка на последней фото?)
0
12.04.2013
Мария
Кирилл, 17 лет 4 месяцаКатерина, 13 лет 2 месяца Приозерск

Спасибо)А так и называется пеленка на липучках

0
12.04.2013

спасибо)

0
12.04.2013
Karinka
Малика, 15 лет 10 месяцевАзамат, 13 лет 1 месяцАмир, 4 года 7 месяцев Москва

блин-блинский,какое все красивое то а!!!!!!!!!!я щас кончу!!!!!!!!!!!!а вы не скажете,где вы такой шикарный теплый слип купили.картинка 4?

0
12.04.2013
Мария
Кирилл, 17 лет 4 месяцаКатерина, 13 лет 2 месяца Приозерск

Это тоже мозеркеа,он мягонький,как полотенчико махровое)

0
13.04.2013
Юлия
Злата, 12 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 11 месяцев Москва
Все очень миленькое! Скажите, а когда у Вас выписка? Как раз сейчас думаю над конвертом, оптимальным на середину августа. А еще подскажите, пожалуйста, как использовать пеленки с липучками?
0
12.04.2013
Мария
Кирилл, 17 лет 4 месяцаКатерина, 13 лет 2 месяца Приозерск

У нас выписка в конце апреля,пеленки с липучками фиксируют ручки,как и обычные пеленки)

0
12.04.2013
Юлия
Данила, 13 летСофия, 6 лет 10 месяцев Мурманск

Конкретно так затарились ))) Можно носить и выбрасывать, не стирать ))) Все равно хватит. И еще останется )))

0
12.04.2013
Мария
Кирилл, 17 лет 4 месяцаКатерина, 13 лет 2 месяца Приозерск

Это да )))Выложила только то что купила,еще целый комод после сына остался)))каждый раз как в магазин захожу не могу удержаться и не купить что нибудь на девочку)))Насчет пеленок тоже надеюсь пригодятся)))

0
12.04.2013
Cherry
Москва

Какая прелесть! Всё такое мииииленькое 

0
12.04.2013
Мария
Кирилл, 17 лет 4 месяцаКатерина, 13 лет 2 месяца Приозерск

Спасибо)))Собачка тоже только недавно стала мамой)))

0
12.04.2013

где конвертик брали?всё такое красивое!

0
13.04.2013
Мария
Кирилл, 17 лет 4 месяцаКатерина, 13 лет 2 месяца Приозерск

Конвертик брала здесь http://vk.com/photo-30310891_298480929)Спасибо)

0
13.04.2013
Маша
Сашенька, 15 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет 4 месяцаЛиза, 9 лет 4 месяца Москва

Ммммм, красота какая!!!!!!

0
13.04.2013
Анна
Маргарита, 12 лет 11 месяцев Самара

какое всё славное! куда набег сделали?

0
12.04.2013
Мария
Кирилл, 17 лет 4 месяцаКатерина, 13 лет 2 месяца Приозерск

Везде по чуть-чуть,конверт и бодики в интернет магазине,и пеленки на липучках тоже,розовенький утепленный комбезик в мозеркеа,а слипики в здоровом малыше и в ашане)

0
12.04.2013
Анна
Маргарита, 12 лет 11 месяцев Самара

бодики прям очень понравились )))))

0
12.04.2013
Диана
Никитка, 15 лет 11 месяцевАришка, 12 лет 9 месяцев Бугульма
какая прелесть))комплектик на выписку супер подобрали,тоже хочу девчушку)))
0
12.04.2013
Хани Бани
Димулька, 12 лет 11 месяцевПолина, 1 год 7 месяцев Москва

Очень все понравилось)))

И конечно собачка=) у меня тоже йорк))

0
12.04.2013
Danielle
Beata Odilia, 14 лет 6 месяцевBennie, 12 лет 10 месяцевLukas, 12 лет 10 месяцевLeonie Adeline, 10 лет 4 месяцаAnnelie Grit, 8 лет 3 месяца Аугсбург
Родится настоящая принцесса!
0
12.04.2013

прелесть!!!

0
12.04.2013
И снова наши наряды Размер одежды на выписку

Похожие записи