Наконец то решила выложить что купили)))Вроде всего уже куча,но руки так и тянутся покупать еще и еще)))










Наконец то решила выложить что купили)))Вроде всего уже куча,но руки так и тянутся покупать еще и еще)))










блин-блинский,какое все красивое то а!!!!!!!!!!я щас кончу!!!!!!!!!!!!а вы не скажете,где вы такой шикарный теплый слип купили.картинка 4?
У нас выписка в конце апреля,пеленки с липучками фиксируют ручки,как и обычные пеленки)
Конкретно так затарились ))) Можно носить и выбрасывать, не стирать ))) Все равно хватит. И еще останется )))
Это да )))Выложила только то что купила,еще целый комод после сына остался)))каждый раз как в магазин захожу не могу удержаться и не купить что нибудь на девочку)))Насчет пеленок тоже надеюсь пригодятся)))
Очень все понравилось)))
И конечно собачка=) у меня тоже йорк))