Войти

вопрос про Шилак

Надежда
Алиса, 14 летИлья, 7 лет 7 месяцев Реутов

Я не делала из тех соображений, что когда придет время его снимать надо будет сидеть компрессами из ацетона дышать, фу-фу-фу не пошла, просто прозрачным лаком покрывала.

0
12.04.2013
Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва
А у нас просто чем то мажут и как пленку снимают,не воняет совсем.Ацетон этоже прошлый век)я думала так только акрил снимают
0
12.04.2013
Надежда
Алиса, 14 летИлья, 7 лет 7 месяцев Реутов

Значит, давно не изучала этот вопрос. Пару лет назад точно ацетоном снимали.

0
12.04.2013
Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва

ааа,ну пару лет назад он только появился)тогда да=)

0
12.04.2013
Юлия
Ева, 12 лет 10 месяцевСофья, 9 лет 9 месяцев Москва

я работала в салоне красоты, и от наших мастеров маникюра слышала, что они стараются не делать беременным шелак, тк велика вероятность, что он не будет держаться. Действительно,  у нас такое было, у беременных клиенток отваливался практически целиком через пару дней, не у всех конечно, у кого-то нормально держался. 

0
12.04.2013
Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва

да да,я только это слышала,так как гормон какой то повышается и во время месячных тоже такое может быть!

0
12.04.2013
Юлия
Ева, 12 лет 10 месяцевСофья, 9 лет 9 месяцев Москва

Ага) у меня и волосы не красились сначала) а где-то на 20-й неделе удалось  все таки получить нужный цвет)) вот теперь тоже хочу шеллак сделать) 

0
13.04.2013
Дарья
Елисейка, 13 лет 2 месяцаПланирую Москва

Несколько раз за Б делала, вот последний раз снимала неделю назад, сейчас не стала делать, т.к. неизвестно как и когда смогу снять, никаких проблем не возникало, чувствовала себя хорошо, ребеночек развивается нормально, и все это излишние предосторожности ИМХО, из области "не красить волосы, не пользоватьься лаком для волос и т.п." Вот если шеллак в глотку заливать, тогда наверно вред будет и не только для ребенка))) (простите за черный юмор)

0
12.04.2013
Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва

я поддерживаю)

0
12.04.2013
Лена
Дмитрий, 13 лет 1 месяц Москва

Вообще говорят что на беременных ногтях и гель и шилак плохо держится. Моя подруга наращивала себе ногти почти всю Беременность. Наверное ногти красить и волосы тоже вредно)))). Но красоту никто не отменял))).

Думаю если они будут делать не близко к кутикуле, то мое мнение не вредно, или не вреднее чем красить волосы или красить ногти обычным лаком.

0
12.04.2013
Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва

вот и я того же мнения!записалась,завтра другой мастер будет

0
12.04.2013
Victoria
Старшенькая, 12 лет 11 месяцевМладшенькая, 10 лет 11 месяцев Киев
Я всю б на руках нарощенные гелевые ногти ношу, на ногах- шиллак. Держится все как и до б, я довольна, что всегда руки и ноги ухоженные. Чесно говоря первый раз слышу о том, чтобы в салонах не делали что-то беременным! Попробуйте другой салон
0
12.04.2013
Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва

я тоже первый раз слышу(

0
12.04.2013
Зюма
Анжела, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Шеллак ведь сушат под УФ лучами ламп,может в этом есть какой то вред?? Хотя я тоже первый раз слышу такое...сама собиралась сделать))

0
22.04.2013
Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва

нет,мне гинеколог объяснила,что из-за снятия шелака вредны пары ацитона,поэтому просто проветривать помещение когда его снимают,УФ в таком обьеме совершенно безвреден) т.е. Шилак не опасней обычного лака)

0
22.04.2013
Juliana555
Даниэль Александр, 14 лет 11 месяцевАлáн Габриэль, 12 лет 9 месяцев Сан-Франциско
Это ладно. Тут одна девушка написала, что она как химик со 100 процентной уверенность говорит, что ногти вообще красить нельзя во время беременности. я как под стол упала с тех пор так и валяюсь.

Насчет шиллака спросила у мастера, она сказала также вредно как красить ногти причем и не беременным. Я пару раз делала у меня держался.
0
12.04.2013
Анна
Артемис, 12 лет 10 месяцевЭлени, 10 лет 4 месяца Ираклион

Моя подруга сделала во время беременности- через три дня все слезло(((

0
12.04.2013
Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва

да,такое бывает!у меня так ногти акрил не держат.уже на след день все трескается и отваливается)

0
12.04.2013
Ульянка
Сорванец, 20 лет 7 месяцевОдуванчик, 15 лет 3 месяца Ярославль

можно делать,не переживайте.Идите наводите красоту)))

0
12.04.2013
Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва

уф...а то что-то хрень мне сказали прям не по себе как то,типо я мама говно знаешь)ну я даже ногнуться уже с трудом могу о каком даже подстрич я могу говорить...что мне теперь ходить ламинат царапать)))лето впереди,хочу быть красивой,дочу зимой рожала,все время в носках была,а щас уж нет

0
12.04.2013
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань

Опа, а я тоже собиралась((

0
12.04.2013
Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва

вот хотелось бы послушать мнения девочек(

0
12.04.2013
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань

Я с вами послушаю)

0
12.04.2013
Карина
Владушка, 16 лет 2 месяцаДашулька, 13 лет 2 месяцаАртем, 7 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет Москва

Это не вредно, просто он может дать отслойку! 

0
13.04.2013
Ольга
Иван, 5 лет 5 месяцев Москва
Я как мастер скажу что не у всех беременных он держится.может поэтому не захотела она делать
0
12.04.2013
Поездка, на ДР. Какие выбрать колготки. накрутили!

Похожие записи