Роддом №2 г. Магнитогорск

Тема конечно старая, но, может быть кому-нибудь пригодится. Рожала я бесплатно в 2016 году. Мой отзыв про роддом №2 Магнитогорска.
15.11.2017
я за 2 рд руками и ногами! всё понравилось! рожала бесплатно! персонал супер! кроме одной женщины педиатра))) но я ее видела раза 3 всего) остальные все медсестры клевые были!
24.06.2013
увидела ваш пост)) рожала тоже во втором, роды первые, естественные. лично мне понравилось, про инфекции не слышала, но говорят в какую смену попадешь и от роженицы многое зависит. как я поняла во всех роддомах не любят криков, хотя я и сама не способна кричать)) вот о третем очень много плохив отзывов слышала, как ни странно у некоторых знакомых ,которые там рожали, были различные осложнения и им потом все там вырезали(((
19.05.2013
А говорят там инфекции,и что детки потом,простите,срутся днем и ночью. У меня подружке 5 января ЭКС сделали в первом,шрам горизонтальный и очень аккуратный.У этого же врача моя вторая подруга рожала 4 года назад,тогда еще во 2м роддоме,ЕР,все прошло хорошо;Врач Галкина Т.М.,сама тоже к ней поеду,но лично пока не знакома,ничего больше сказать не могу))
13.04.2013
Действительно, о 1 роддоме много хорошего слышала. А в 3 недавно подружка рожала, говорит, что очень довольна и отношением и техникой проведения родов. И зашили ее хорошошо и главное- БЕСПЛАТНО. 
14.04.2013
Мои девоньки тоже не платили,все бесплатно.Знаете,я думаю правильнее не роддом выбирать,а всетаки врача,тем более вам еще проще,назначит вам врач операцию на свою смену и все) С естественными родами,я даже не представляю как это происходит,я вот не готова рожать в смену абы какого врача,что делать и не знаю,платить наверно..
14.04.2013
Если еще кто нибудь врача по советует ))))буду очень благодарна))))и интересно что брать с собой в роддом?(((
13.04.2013
врач Александрова
13.04.2013
во втором тарнакина и александрова (очень добрая женщина). в третьем знакомые рожали у какой то фариды фаритовны. во втором рд в послеродовое отделение не надо брать халат и сорочку, вещи для ребенка (можно шапочку и носочки по своей инициативе, а так пеленок достаточно дают). пригодится- детские влажные салфетки, одноразовые пеленки, памперсы (по желанию), детское мыло, бепантен, молокоотсос (если много молока прибудет), бюст для кормления, одноразовые трусы-шортиками обязательно гигиенические принадлежности(паста,щетка, мыло, мочалка, шампунь,т/б), прокладки большой впитываемости, полотенца, тарелка глубокая+ложка+кружка, телефон, зарядник, ручка, ДОКУМЕНТЫ. в родовое - сланцы, станок, т/б, полотенце, мыло (после клизмы пригодится). я пользовалась еще там одноразовыми пеленками, под себя ложить, когда кровь идет. вода 0,5. ну и всё. остальное на ваше усмотрение)
24.06.2013
ай,спасибо большое )))) а то читаю здесь посты,собирают чемоданы только с детской одеждой в роддом ))))я 10 лет назад имела честь посещать роддом ,правда,в другом городе...получается ,что ничего по сути не изменилось за это время )) только вошли в моду одноразовые пеленки ,трусики )))
24.06.2013
я тоже собираюсь рожать в этом роддоме.знакомые которые там рожали говорят не плохой, но там если хочешь что бы к тебе относились хорошо, то нужно заплатить тыс.6. хотя я думаю это к каждой свой подход будет.
13.04.2013
я там первого ребенка рожала, честно-очень недовольна качеством операции. А уход-действительно хорошииий. Вот не знаю, за столько лет изменилось ли что?
13.04.2013
3 D УЗИ в Красноярске Тюмень - Поликлиника №17.