Войти

Прострелы в матке...

Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово

у меня примерно на этом же сроке так было. Я как раз в больнице на сохранени лежала. Пошла к врачу, говорю, прострелы в матке, неприятно. Он ни сколько не удивился, говорит это не матка, а кишечник. Вы пощупайте живот, там где матка, главное, что бы не каменела, тонус вы сразу поймете. И если очень волнуетесь, сходите к врачу. Все будет хорошо!

0
13.04.2013
Танюшка
Вероника, 12 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 4 месяца Краснодар
не каменеет, и при тонусе вроде должно болеть как при месячных. А это какие то колюще-режущие боли в одном месте. Может и правда кишечник... Я главное послушала сегодня сердечко малыша доплером домашним и успокоилась что с ним все хорошо...
0
13.04.2013
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово

ага, колюще-режущие.
Ну тонус вы вряд ли перепутаете.
Понаблюдайте, может после похода в туалет полегчает.
 

0
13.04.2013
Танюшка
Вероника, 12 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 4 месяца Краснодар
спасибо, в любом случае на прием в понедельник иду, если не пройдет пожалуюсь врачу.
0
13.04.2013
Maroussia
Иван, 12 лет 9 месяцев Москва

у меня это продолжается уже дней 5. Первые 3 дня - прострелы редкие, кратковременные, но они были и раньше, особо не беспокоили.  А последние 2 дня - трэш, я по-другому это не могу назвать. Боль отдает в попу, в  лобок, в бока. По бокам иногда тянет так, что сгибаюсь на половину и иду сразу на диван, сворачиваюсь калачиком, и боль утихает. Была у гинеколога вчера в ЖК. Сказала - кишечник (у меня был сильный запор). + ко всему начало тошнить со вчерашнего дня, хотя токс закончился 2 недели назад. Во вторник иду на УЗИ, т.к. до второго скринингового я просто уже не выдержу. 

0
13.04.2013
Танюшка
Вероника, 12 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 4 месяца Краснодар
у меня кстати тоже несколько дней назад были проблемы с кишечником, может и правда это из за него.
0
13.04.2013
Wirpovsky
Маха, 12 лет 9 месяцевАнюта, 9 лет 5 месяцев Москва

У меня бало такое недель в 17 и сегодня в 20, обычно день-два и все проходит. Именно при ходьбе, больно разогнуться полностью. Но вчера по УЗИ тонуса не было, и мне говорили, что вроде как покалывания - это бывает, главное, чтобы не как при месячных.

0
13.04.2013
Танюшка
Вероника, 12 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 4 месяца Краснодар
вот вот, больно разогнуться!
0
13.04.2013
Мария
Даничка, 12 лет 11 месяцев Кременчуг

Это может быть шейка матки растягивается, как раз примерно с этого срока и начинается, как-будто удар током..

0
13.04.2013
Данника
Данечка, 17 лет 4 месяцаАндрей, 12 лет 10 месяцев Москва

Ну если боли кратковременные, тянущие, могут быть справа или слева от матки, в районе пупка, чуть ниже - то это тянутся связки. Но должно быть такое чувство, что тянется там что-то, и долго болеть не должно - буквально пару секунд. А если боли долгие, больше похоже на рези, если при этом каменеет матка, если Вы чувствуете внутри при этом как бы мячик твердый вместо матки - то это может быть тонус...

0
13.04.2013
Танюшка
Вероника, 12 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 4 месяца Краснодар
матка не каменеет, именно стреляет где то в районе яичников, причем больно в определенной позе. Лежу или сижу нормально, встаю сразу рези, в одном месте только...
0
13.04.2013
"мое самочувствие ..." Неприятность

Похожие записи