Какие лучше? Как подобрать и как пользоваться??? Подскажите пожалуйста!)
Мама троих (11 лет, 9 лет, 3 года), жду девочку, 32 неделя
Крымск
Насадки для груди....
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет)
Аксай
Помоему авентовские не плохие...Хотя я,смогла без них обойтись)))Сынок был активный сосун)))А сестра вот уже 8й месяц с ними кормит.
0
13.04.2013
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 24 года)
Крымск
У меня тоже активно сосали, но молоко лилось сильнее и соски плоские, поэтому не удобно справляться. Еще и трещины сильные потом появлялись. И вообще все ни как не ладилось, чуть ли не до операции. Сейчас хочу оснавательно подготовиться!!!)
0
13.04.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет)
Аксай
Это конечно,правельно!
Молодец!Предупрежден-вооружен!)))
У меня тоже плоские,причем один в принципе нормальный,а со вторым напряг
Но как то справились,до 2х лет кормила!
Так что удачи и вам,на этот раз!
Но как то справились,до 2х лет кормила!
Так что удачи и вам,на этот раз!
0
13.04.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 5 лет)
Мурманск
У меня тоже плоский сосок))))Да в добавок ко всему молока много,грудь сильно набухает,дочке сначала нормально вытягивать,а потом ареола разбухает и пипец... Накладки меня безумно спасают!Теперь кормление доставляет только удовольствие!
Главное,чтобы показали как их правильно применять...У меня они 3 дня без дела лежали,не знала как дочь заставить взять в рот ее...Мне казалось что ей не удобно,да и огромные они какие то по сравнению с соском)))) Сегодня акушерочка увидев мои страдания/старания нацепила эту чудо-фигню правильно...Дочь осталась довольна))))))
0
13.04.2013
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 24 года)
Крымск
Здорово что оказался знающий человек рядом!)
Приятного вам кормления!)
0
13.04.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 5 лет)
Мурманск
О!Какой актуальный вопрос!Это просто чудо вещь!Вот сейчас лежу кормлю с насадкой!!!!У меня Авентовские (они одного размера идут,кажется...т.к.на коробочке никаких обозначений). Такие классные!!!!И бипантен не забудьте!!!
0
13.04.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 4 года)
Москва
авентовские самые лучшие,я дочку только с ними кормила,и трещин небыло,кстоти.кормила я ее год м месяц...обязательно в роддом ссобой их прихватите!
0
13.04.2013
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 24 года)
Крымск
Вот я и хочу сразу в РД взять. У меня всегда были проблемы с ГВ( Кормила совсем мало. Сейчас хочу основательно подготовится!!!)
0
13.04.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Алма-Ата (Алматы)
я пользовалась только авентом, другие не подходили по форме... да и качество у авентовских в разы лучше всяких нуков... имхо
0
14.04.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
,они мне их вытянули