Подскажите, с какой недели вы начали принимать эти витамины и если делали перерыв, то какой? 
Vitrum Prenatal Forte
Как выдали в больнице так и начала,там от срока не зависит,месяц пила,месяц нет и так пока не кончится
0
14.04.2013
Ответить
А у нас в ЖК не выдают, сволочи 
Наслышана, что плод крупный после такого комплекса витаминов, а еще читала в инете, что рождаются дети с почти заросшим родничком О_о Жууть вобщем)
Так что думаю, перерывы в приемы - это всё-таки даже полезно)
0
16.04.2013
Ответить
У нас всем бесплатно при постановке на учет вроде!!не знай мне вроде большого ребенка не обещают))
0
16.04.2013
Ответить
Недели с 13, перерыв делала только тогда, когда очень много всяких витамин и таблеток врач выписывала.
0
14.04.2013
Ответить
С самого начала беременности и до сих пор, пока врачи не отменяют вроде...
0
14.04.2013
Ответить
вроде с 17 и до конца пила,очень ими довольна осталась в первую Б)
0
14.04.2013
Ответить
Я пила с 17 недель. Пропила 2 недели и бросила. перешла на монотерапию йодомарином
0
14.04.2013
Ответить
В первую Б принимала с самого планирования и до того как перестала кормить грудью
0
14.04.2013
Ответить
мне только с 12 прописывали. чередовать через 2 недели с фолькой и Е
0
14.04.2013
Ответить
Пила с 19 недели по 24, но сейчас решила прерваться на 3 недели...Потом опять начну)))
0
14.04.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: