Девчонки! Вчера достала одежду для беременных, вот сегодня с утра одела штаны и поняла: КАКОЙ ЖЕ ЭТО КАЙФ....а то каждый день ходила в платьях, в обычных колготках, места найти не могла себе, а сегодня прям почувствовала себя человеком!!! Неужели правда живот во вторую беременность настолько быстрее растет?! кто когда начал носить одежду для беременных?
Кто когда начал носить одежду для беременных
Я одежду для беременных начала носить достаточно рано...недель в 9-10. Впринципе животик у меня не большой,а тогда небыло видно совсем, но так уже хотелось подчеркнуть свое особенное положение) Правда я незнала как правильно подобрать размер, чтобы быстро не вырасти из новых штанишек, но и чтобы они с меня не спадывали))) Читала много разных советов и статей на тему выбора одежды, например вот интересная статья, мб кому то пригодится) Но в итоге не прогадала, купила джинсы своего 42-44 размера, а по скольку они на резинке и сам материал хорошо тянется, штаны все еще растут вместе со мной) Но уже скоро лето, придется обновлять гардероб, в джинсах думаю будет жарко...
у меня на 9 неделе вещи начали жать.а сейчас уже животик.чувствую я буду СЛОНОМ
Вот и у меня все жмет, живот уже как будто недель 20))) так чудно))) при том что аппетита нет и кущать сильно не хочется
вот такая же история.на меня свекровь обиделась,что так долго не говорили,говорит живот то уже на 4-5 месяцев.
пока не собираюсь как то)), животика почти нет . ношу все то что и обычно, только джинсы не застегиваются)
Я также где-то в 11-12 неделек перешла на беременную одежку, ходить в обычной не могла, да и пузенька гораздо больше чем с первой Б. Сейчас уже такой какой был с малым на сроке 25-27 недель!!!!
живот - это моя проблема(((((((((((((
в первую беременность купила себе беременные брюки только к 6 мес. а сейчас - ужас, ужас!!! живот большой, как будто двойня. с 12 нед где-то ношу уже свободную одежду и беременную.
да я тоже в это время приблизительно одела, мне Г сказала что это нормально, т. к. уже организм более подготовлен всё уже растянуто , как бы так.......
Во вторую беременность одела в два месяца :) Пуз намного больше, чем в первую, стараюсь вообще об этом не думать :))))
Я беременные штаны уже в 12 недель одела, мои джинсы стали малы. И колготочки специальные тоже прикупила, это действительно кайф!
Не знаю, как насчет второй Б) Я уже с первой одела штаны для Б в 12 неделек))) Пузяш уже расти начал!
Здравствуйте. А я брюки совсем не ношу)) поэтому в привычных платьях юбках доходили до 24 недели, потом забрались в сарафан для Б.)))
Беременные джинсы пришлось покупать на 12 неделе, хотя живота еще не было видно, но обычные джинсы уже не сходились, хотя я вес вообще не набрала.
я в первую Б в 9-10 недель начала носить, тк замучалась растегивать пуговицу во время того когда сижу,а работа сидячая.
брюки уже недели 3 как одела, обычные давят очень