Войти

Муж и ББ)))

Галочка
Павел-ЦАРЬ, 17 лет 2 месяцаАртем-принц!, 12 лет 6 месяцев Москва

" опять твой ББ! Посиди со мной,выключи свой сайт" ))))вот так реагирует) или он у себя в компе а я у себя и лежим рядом)

0
15.04.2013
Алёнушка
Акимка, 14 лет 5 месяцевМатвеюшка, 12 лет 9 месяцев Раздельная

Не, ему мне нечего предъявить. Тут больше я возмущаюсь: "Опять твои танки)))"

0
15.04.2013
Галочка
Павел-ЦАРЬ, 17 лет 2 месяцаАртем-принц!, 12 лет 6 месяцев Москва

у меня еще любит какие-нибудь страсти про секс почитать, но я не даю, и раздел авто)

0
15.04.2013
Лидия
Анастасия, 13 лет 1 месяц Москва

Та же тема))))))))))))

0
15.04.2013
Аишка
Амишка, 26 лет 11 месяцевКамиль, 20 лет 8 месяцевАсма, 13 лет 2 месяца Дербент

мой муж реально удивился узнав что рожать оказывается не пять или десять минут а несколько часов))))а вчера когда я прочитала ему посто одной мамочки про третьи роды за 22 минуты он меня каждую секунду пытается отвезти в роддом))) боится)))))

0
15.04.2013
Алёнушка
Акимка, 14 лет 5 месяцевМатвеюшка, 12 лет 9 месяцев Раздельная

Да, они такие)))

0
15.04.2013
Лизуша
Дарья, 12 лет 10 месяцев Ярославль

мой любит со мной почитать что-нибудь) иногда советует как пркомментировать) ему больше интересны темы близости, боится навредить мне и малышке, удивляется почему мне не хочется, в общем сравнивает как у других, норма ли это... Читает что пишут про своих мужей и говорит "я ведь не такой? я лучше? и вы все такие такие капризные!"

0
15.04.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Мой все время говорит (если у меня вопросы) - напиши в ББ - там тебе девченки ответят) Так приятно)) Вообще очень положительно относится) Лучше чем вконтакте

А еще мы вместе здесь сморим фоточки кроваток, колясок! Я его всегда зову!

0
15.04.2013
Юлия
Санкт-Петербург
Мой орет что я всякой шляпы начитаюсь и потом ему мозги конетелю-шевелится не шевелится,отекаю не отекаю и тд и тп ))) иногда спрашивает "че девчонки пишут" его вообще на самом деле раздражает моя соц активность но любит же)))
0
15.04.2013
Хани Бани
Димулька, 12 лет 11 месяцевПолина, 1 год 7 месяцев Москва

Мой посмеивается надо мной)) иногда приляжет почитать, чтотут пишут, но потом хватается за голову и уходит в свой комп или телефон)) но если какой серьезный вопрос, то сам же иногда тут полезную инфу читает.

0
15.04.2013
А мой вчера на ББ увидел как фото пузиков выставляют и давай ржать говорит вы что меряетесь у кого больше))))а вообще называет наш сайт баба блог:-)
0
15.04.2013
MariKa
Ксюша, 33 годаТасенька, 13 лет Москва

а я сама зачитываю самое интересное и смешное, так сказать приобщаю! а то он у меня всего боится!

0
15.04.2013
OСЯ
старшенький, 14 лет 3 месяцамладшенький, 13 лет Хабаровск

я всегда рассказываю что-нибудь интересне с беби блога...также слушает кака и я его о работе.../о машине)))

0
15.04.2013
three times mom
Улан-Удэ

мой считает,что я сижу и ладно,а самому ему это не интересно,если что он от меня узнает.

0
15.04.2013
Елена
Николай, 12 лет 9 месяцевВиктория, 8 лет 9 месяцевЖду малыша, 5 неделя Ленинск-Кузнецкий

Мой нормально воспринимает, я иногда сама ему зачитываю что-нибудь смешное. 

0
15.04.2013
Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва

мой спрашивает "ну что,много твоих подружек уже родили?"

0
15.04.2013

мой также ржет и часто говорит- давай я напишу,давай я.)))

0
15.04.2013
Поездка в транспорте Ребёнок вне брака

Похожие записи