Войти

Больница;(

Мама девочки (12 лет) Красногорск

Настенька не переживай все будет хорошо! Я в больнице лежала с угрозой, укольчики покололи и все наладилось... В какую больницу положат уже известно?

 

0
15.04.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новочеркасск

Да, у нас она одна..да и еще какая.. Лучше б туда не попадать. Надеемся все будет хорошо)

0
15.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ставрополь

Настюш, не переживайте так сильно. я Всю Б отходила с тонусом, знаю, что многие так ходят) И ничего. Сопим себе в кроватке)) При чем тонус исчез только в третьем триместре))

0
15.04.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новочеркасск

Ох, очень надеюсь что я слишком накручиваю:) может и правда страшного нет ничего. Я просто мисс паника:)

0
15.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ставрополь

ну, если вы так относитесь, то лучше полежать в стационаре - нервы сбережете)

0
15.04.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Оренбург
Настен,я с первым лежала в 30недель на дневном стационаре и все.со вторым,сейчас переболела ветрянкой,побежала в больницу и положили на сохранение.ты не представляешь как я плакала........там очень много девушек лежит...а одна меня очень удивала я говорит с первым пять раз лежала и со вторым на ранних сроках.......врачи тоже подстраховываются.....я желаю вам не болеть и не переживать:):):):):)
0
15.04.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новочеркасск

Спасибо большое:) знаю что практически все хоть раз лежат, но надеялась нас это обойдет стороной.. Все будет хорошо! Я уверена:) доча только что пнула меня два раза:) первые четкие пинки:)

0
15.04.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Оренбург

поздравляювас в первыми шевеленьями.....а мы ждем их еще

0
15.04.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новочеркасск

Спасибо!:)

0
15.04.2013
Москва

Поправляйтесь скорее! У меня сестра с гипертонусами во время беременности лежала раза три. И ничего, родился здоровый крепкий малыш! Все обязательно будет хорошо!

0
21.04.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новочеркасск

Спасибо:) мы уже дома:) надеюсь не повторится) нужно меньше нервничать..

0
21.04.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Белореченск
А вы его ощущали? Тонус?
0
15.04.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новочеркасск

Да, с прошлого понедельника низ живота побаливал. Решила на узи сходить и сходила(((( тонус((а сегодня врач посмотрела результаты узи и сказала лучше перестраховаться..

0
15.04.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Белореченск
Как при месячных болел? А что в результатах? Сто- то с шейкой?
0
15.04.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новочеркасск

Не как при мес, немного другая боль, твердеет животик и не комфортно становится. Тьфу тьфу тьфу с шейкой все ок) тонус по передней стенке матки.

0
15.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
бедненькие ! Поправляйтесь скорее!!!!! ну набор обычно стандартный одежка, тапочки, полотенца, зубные щетки пасты шампуни, вода , всякие книжки - кроссворды и наверное что то из еды...
0
15.04.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новочеркасск

Спасибо)

0
15.04.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Поправляйтесь! Все наладится!!!!

0
15.04.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новочеркасск

Спасибо!)

0
15.04.2013
нужно ваше мнение - совет У некоторых ПКС, а у меня ПЕР...

Похожие записи