Визит в ЖК на 11 недели

жесть,а зачем вообще Вы к этим врачам ходите?это же не обязательно,так себя мучать,написали бы отказ и сидели дома...Я ни в одну Б по этим специалистам не ходила и не собираюсь,пусть ходят те кто ловит кайф от посещения п-ки,стояния в очередях и пр.
16.04.2013
ну кайфом тут и не пахнет. Г после анализов сказала, что нужно пройти врачей. Если вас ничего не беспокоило - я за вас рада. У меня Б долгожданная и , естественно, я волнуюсь. Береженого Бог бережет.
16.04.2013
У меня тоже первая была долгожданная, просто на мой вопрос Г . ЗАЧЕМ конкретно мне нужен например лор и терапевт, если меня никогда по их части ничего не беспокоило. что в моих анализах не так например, какие анализы вызвают подозрение, какие параметры имеют отклонение от нормы-врач мне сказал то все нормально, но пройти специалистов "положено" по инструкции и т.д. Я сказала что раз Вам положено, денег хотите за выполнение плана, вы и проходите, если анализы в норме, я в дополнительных обследованиях не нуждаюсь. Они еще любят флюрографию просить, это тоже "береженности" относиться? В п-ке можно и грипп и что угодно подцепить, Г. должа была Вам сказать какие в Ваших  анализах отклонения от нормы, и отправить к конкретном специалисту а не по всем подряд гонять.
16.04.2013
Я согласна с походом по врачам по показаниям. Что у меня: сломанный нос и как следствие неправильная перегородка ( затрудненное дыхание - показание к операции), окулист - на зрение не жалуюсь, но работа за компом, лучше проверить. терапевт - в анамнезе острый пиелонефрит ( + опущение почки) и сильный грипп 2 года назад. У мужа была астма, так что флюрка для него скорее обязанность, чем прихоть врачей. Пройти врачей два раза за 9 месяцев - это не так много. легче предотравить, чем лечить.
16.04.2013
5,5 часов это ужасть! я бы уже умера с голоду(ем каждые 2 часа) Мне вот с тром понедельника повезло больше. в 12.00 номерок к терапевту. Зашла и тутже была отправлена на ЭКГ( почему я раньше не знала что экг надо делать.) Экг с 14.00 заглянула к окулисту до приема еще 30 минут и никого в очереди. Удивило. решила проверить Лора. несказанно повезло  и там. прием идет, а народу 0. побежала за талонами.  надо сказать, что это просто удача. ткт в инете запись к ним только через 1,5 недели. Лор( бабулечка лет 85) очень расстроилась что в обменной карте так мало места для ее записей) Побежала к окулисту. По прежнему никого) в 12.20 начали прием. Доктор прям такая вся ути-пути. а медсестра наоборот, злая и противная. видимо не зря вместе поставили. Для равновесия)) Я про показания к КС спрашиваю (у мен яврожденная катаракта левого глаза, и близорукость небольшая. поэтому мне енто важно.) , прошу направление в наш городской центр( я там с 3х лет наблюдаюсь, но теперь без направления только платный прием). Спрашиваю чего да как со зрением. Медсестра начала причетать что тогда и рожать вам не надо, раз так переживаете, и вообще живите и радуйтесь.а то больно вы нервная.   если бы не пузожитель мой, я б ей объяснила чего стоит и чего не стоит) но нам же нервничать нельзя. поэтому  я только немножко закатила глазки и посмеялась. Итак 2 специалиста из 4х есть. Муж забирает и везет в ЖК( ему как раз по пути на работу). мне мой врач в ЖК не понравился и я перевелась в другую. поэтому мне надо выциганить мои платные и бесплатные анализы на руки. чтобы лишний раз у меня не ковырялись. и даже это мне удалось, примерно за 10 минут. еще и папочку подарили для беременых доков. вышла из ЖК. неспешно прогуливаясь собралась дойти обратно до поликлиники, ЭКГи терапевт. По пути забрала крем отрастяжек. ура ура. теперь будет чем мазаться) Выглянуло солнышко. Весна- Весна!)  но по пути я встретила корюшку!!! ммм... мне показалось что она пахнет свежими огурцами. Купила 1 кг и побрела домой) А стоматолог и ЭКГ завтра)
15.04.2013
какой продуктивный день=))) А вот сейчас думаю, что время пролетело быстро у меня. Я только когда пост писала и стала считать сколько времени там провела - опупела=))В сл раз нужно будет книжку прихватить=))
15.04.2013
Прошла первое узи, краевое предлежание плаценты... Девочки, кто может сказать, насколько тут всё плохо?