Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 13 неделя Черновцы

Первый скрининг

Мама девочки (12 лет) Киев

Смотря где делать. Ну чтобы был совсем бесплатный я не слышала. 

0
15.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черновцы

Мне только УЗи надо.....

 

0
15.04.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Ну только УЗИ это не скрининг, в ЖК скрининг - это в первую очередь анализ крови. 

0
15.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черновцы

а просто УЗИ скрининговое можно по записи бесплатно?

0
15.04.2013
Мама троих (28 лет, 27 лет, 13 лет) Запорожье

У нас в Запорожье естьЖК гдепрописанным в г. беременяшкам делают скрининговые УЗИ бесплатно( только очередь большая, запись за 2-3 недели).  Поищите в интернете может в вашем городе тоже есть такое УЗИ. Я допустим эту ЖК по интернету нашла, хотя врачи как обычно в платную отправляли(((

0
15.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черновцы

Я уже забила, пойду платно. Мне уже не хочеться отттягивать, я болела, и кашляю, хочу поскорее удостовериться что све хорошо

0
15.04.2013
Мама троих (28 лет, 27 лет, 13 лет) Запорожье

Тоже правильно. Удачи, и прекрасных результатов)))

0
15.04.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

Платный и по желанию.

 

0
15.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черновцы

а второй обязательно?

0
15.04.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

Нет, его просто рекомендуют, а принимать решение Вам. Я делала второй даже после хороших результатов первого, поскольку мне почти 38 лет, а это высокий возрастной риск.

0
15.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черновцы

спасибо

0
15.04.2013
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 33 неделя Киев

Как по мне, то в Украине все платно))))) Я уже сбилась со счету сколько денег туда отнесено)))

0
15.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черновцы

Мдя...то ли еще будет))) ойойой

0
15.04.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Донецк

Обычно платно,у нас в неоторых жк делают 2 скр.УЗИ бесплатно,а крвь платно

0
15.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черновцы

я кровь не планирую сдавать, только воротничковое померять и костояку носовую

0
15.04.2013
Помогите девочки !!!! чем отличаются 3д и 4д узи

Похожие записи