в Украине платный или бесплатный?
Первый скрининг
Смотря где делать. Ну чтобы был совсем бесплатный я не слышала.
Ну только УЗИ это не скрининг, в ЖК скрининг - это в первую очередь анализ крови.
а просто УЗИ скрининговое можно по записи бесплатно?
У нас в Запорожье естьЖК гдепрописанным в г. беременяшкам делают скрининговые УЗИ бесплатно( только очередь большая, запись за 2-3 недели). Поищите в интернете может в вашем городе тоже есть такое УЗИ. Я допустим эту ЖК по интернету нашла, хотя врачи как обычно в платную отправляли(((
Я уже забила, пойду платно. Мне уже не хочеться отттягивать, я болела, и кашляю, хочу поскорее удостовериться что све хорошо
Тоже правильно. Удачи, и прекрасных результатов)))
Как по мне, то в Украине все платно))))) Я уже сбилась со счету сколько денег туда отнесено)))
Обычно платно,у нас в неоторых жк делают 2 скр.УЗИ бесплатно,а крвь платно
я кровь не планирую сдавать, только воротничковое померять и костояку носовую