Войти

Верьте своей интуиции! Лапы ломит, хвост отваливается))

Лариса
Русланчик, 16 лет 2 месяцаТэя, 12 лет 6 месяцевЛия, 9 лет Москва

Поздравляю!
На УЗИ лучше в 6 недель, сердечко посмотрят:)

Фолиевой достаточно сейчас.

0
16.04.2013

Спасибо большое, Лариса! Мы вчера почитали, что обычно все ждут 6ти недель и идут на узи, если нет боли и кровянистых выделений. Будем ждать))

0
16.04.2013
Лариса
Русланчик, 16 лет 2 месяцаТэя, 12 лет 6 месяцевЛия, 9 лет Москва

Ага, я и сама вот вчера на 29 апреля записалась на УЗИ, жду :)))

0
16.04.2013

Ой, Лариса, так у нас с вами сроки почти рядом! У меня 6я неделя тоже на той неделе, и мы тоже к гинекологу на 29 записались. Так невероятно все кажется.) Расскажете потом, как все пройдет?

Я как-то расстроилась, что при первом визите к гине, он меня отправил погулять, и ничего не рассказал ни про питание, ни про упражнения (что можно, что нельзя), ни про спорт....Мы все, конечно, сообразительные и в компе начитаемся, но было бы как-то проще, если бы кто-то объяснил сразу, чего надо избегать в еде (травяные чаи, например), можно ли продолжать секс.жизнь, ведь срок совсем маленький, чтобы не навредить, можно ли кататься на велосипеде, и тп и тд...)

Удачного Вам ожидания и отличного УЗИ!

0
17.04.2013
Лариса
Русланчик, 16 лет 2 месяцаТэя, 12 лет 6 месяцевЛия, 9 лет Москва

Спасибо! И вам всего!
Вы не волнуйтесь сильно, наверное, в следующий визит просвятит вас доктор:)

Читала, что за границей к беременным проще относятся, не считают беременность болезнью, нет такого количества назначений как у нас и т.д.... мне кажется это более правильный подход;)

А где живете, если не секрет? Любопытно:)

 

0
17.04.2013

Не секрет, Кипр. Они тут чрезмерно, на мой вкус, расслабленные. Назначений по минимуму, и еще отговаривают от "лишних тестов")) когда растешь в условиях российской (советской) медицины, очень трудно привыкнуть потом к такому расслабленному отношению.

Поэтому хочешь-не хочешь, начинаешь обо всем читать сама, и "подсказывать" доктору, что от гриппа без осложнений антибиотики не нужны, а от бронхита просто "панадол" не поможет...

Но одно дело, когда мы сами по себе, а другое дело - когда беременность. "столько всего нового, неизвестного...."))))

0
18.04.2013

Урааа! (тьфу-тьфу-тьфу), сходила сдала еще раз кровь сегодня, что, по моим примерным подсчетам, должно быть 14ДПО, а там аж 550 ед ХГЧ.

А еще узнала, что на мой 11йДПО показатель был не 20, а 90 ед ХГЧ (секретарь плоха с английским)...

смотрю на ссылку с показателями хгч по дням, и понимаю, что, видимо, ошиблась в своих рассчетах, либо у нас там слоненок))))

http://www.babyblog.ru/community/post/happypregn/1781691

0
18.04.2013
Ирина
Кошечка, 17 лет 3 месяцаКотик, 10 летКотёнок, 6 лет 10 месяцев Челябинск
Комментарий удален
0
15.04.2013
Ирина
Кошечка, 17 лет 3 месяцаКотик, 10 летКотёнок, 6 лет 10 месяцев Челябинск

Не правильно задала вопрос... За сколько дней до предполпгпемых М тест показал //?

0
15.04.2013

Да! Я читала, что такое бывает, ведь ХГЧ начинает вырабатываться после прикрепления плода, которое происходит примерно на 10-11 ДПО...если О была раньше (я ее примерно рассчитала из опять-таки собственных ощущений + среднего цикла в 28дней), то, возможно, еще больше дней прошло....

0
15.04.2013
DareDevil
Марк, 12 лет 4 месяца Воронеж

Поздравляю!))) легой вам беременности!)))

0
17.04.2013

Спасибо, DareDevil! Желаю Вам веры и здоровья, чтобы скоро заполосатились тесты и маленький дал о себе знать!!!

0
17.04.2013
DareDevil
Марк, 12 лет 4 месяца Воронеж

Спасибо))))

0
18.04.2013

еще 3 дня...

0
15.04.2013
Helga
Илья, 19 лет 2 месяцаПолина, 20 лет 9 месяцевЕлисей, 12 лет 7 месяцев Пермь
Поздравляю с радостным событием!!! Пейте фольку, отдыхайте и радуйтесь!!! На узи раньше 10 дней задержки идти не стоит. Подождите чуток!
0
15.04.2013

Спасибо Вам большущее, Helga! )) Будем ждать. Вчера обрадовала супруга! Он, наверное, полчаса радостно носился по дому, обнимал и смеялся)) Очень рада, что не стала ждать до задержки - вместе ждать веселее)

0
16.04.2013
Helga
Илья, 19 лет 2 месяцаПолина, 20 лет 9 месяцевЕлисей, 12 лет 7 месяцев Пермь
Счастливых вам 9 месяцев!!! Не дня переживаний и печалей!!!
0
16.04.2013

Поздравляю! У нас с Вами почти одинаковый срок! Приятные новости для каждой любящей и счастливой семьи :)

0
16.05.2013

Спасибо за поздравления, Кристина-Мария. Я Вас тоже поздравляю и желаю здоровой беременности! И хорошенького счатливого человечка!!!

0
17.05.2013
Вопрос Как-то приятно неожиданно...

Похожие записи