Поною немного(((...
И у меня 38+2, только я наоборот хочу родить когда уже будет знак Телец! ))) Потому что хватит с меня Овнов вокруг - мама, сестра, 2 подруги лучшие. ПДР на 28.04. А я бы так хотела в Майе родить, тогда будет у нас пчелка Майя )))) Малышка лежит низко, уже опустилась, про шейку не знаю, но завтра к Г, спрошу как там шейка поживает))) А тренировочные схватки уже очень часто, вчера каждые пол часа перед сном были... но я даже не думаю их считать - сама себя настраиваю, что рано еще... Хотя отеки так замучали, до слез просто, на ноги наступать больно, а столько еще хочется по дому сделать перед родами! И гулять на солнышке побольше...
я наоборот прошу сына до 22 посидеть, но мы предполагаем, а Бог располагает…
У меня в принципе таже история)))Но тут никто незнает когда произойдет чудо)))Так что нам остается только ждать)))Вам на какое срок поставили?
меня при первой бер-ти забрали в родзал с 1см.,но я правда сказала,что живот побаливает. сразу прокололи пузырь и родила в этот день. может и вам рискнуть?