Растяжки - это катастрофа!
Изменения и болезни во время БДевочки, милые,может кому еще пригодится. Не забывайте мазать ВСЕ что можно кремами и маслами.
Я как умная Маша мазала бедра, грудь, живот, но как-то упускала из виду, простите, внутренней стороны бедра, откуда, собственно ноги растут. Не то, чтобы крем не наносила, но слой намазывания там был меньше.
Сейчас последуша намазалась маслом, сижу за компом - работаю. По привычке закидываю ногу на стул и чувствую пипец как все зачесалось. Решила аллергия какая-то вылезла. Раскорячила ноги - а там РАСТЯЖИЩЕ! Красные, страшные и только образовавщиеся. В душе-то их у меня еще не было. Ужасно чешутся. Ощущения как будто кожу порвали (так собственно и есть).
Место, конечно не очень заметное и счастье материнства бла-бла-бла, но...для меня это катастрофа, крах и ужас. Я очень люблю сове тело и фигуру и оберегаю ее как могу, но вот нифига не помогло=(
Что теперь с этим делать непонятно. Они ж теперь так и останутся моими вечными спутниками!Обидно до слез и теперь страшно вдвойне, раз уж они появились...
Я так надеялась их избежать!
Муж обещал любить с растяжками, но в первую очереь я себя любить должна...а у меня между ног стремные полоски=( А ходить и вес набирать еще 3 месяца! Трындец!
Если кому интересно пользовалась: Лиераком (фитоластил гель) - утро,день
Льняное масло - утром 2 ложки
Бепантенол - эмульсия от растяжек - через день
крем 9 месяцев - когда увижу-тогда мажу
оливковое масло после кофейного скраба
Масло джонсонс....
И ни-фи-га не помоглоооооо!

Буду перед мужем в полумраке являться=) Сейчас удвою старания и надеюсь они будут незаметны. Но сейчас просто какие-то борозды. Кажется такие глубокие=(
хотела остаться без полосок...но,видать не судьба.