Подскажите пожалуйста, очень переживаю. У меня 8 акушерская неделя, но сегодня болит поясница и есть выделения прозрачные. Это нормально?? на УЗИ иду завтра, надеюсь все все будет хорошо.
а на УЗИ были??7 сколько недель было?? сердце прослушали?? просто я ходила у меня увидили только плодное яйцо но я ходила на 4 неделе беременности
нормально это) не переживайте! у меня до сих пор поясница болит временами, обычно к вечеру. а в начале вобще и живот и поясница.. я даже быстро ходить не могла. при этом у меня все ок. ни какой урозы, тонуса и прочего. Г сказала что это нормально, но прописала магний Б6 на 3 недели. после него прям полегче стало.
а прозрачные выделения это вообще не повод волноваться. это норма.
но к врачу сходите все равно. проконсультируйтесь.
Благополучной и счастливой беременности вам!
Привет. А вы думаете,что если Б, то никаких выделений не должно быть и ничего не должно болеть? Поясница это нормально,так же как и выделения. До тех пор пока они не "цветные" в смысле там красные, коричневые, зелёные или ещё какие-то, то всё в норме...И незачем себя зря накручивать.
прозрачные - это нормально, у меня тоже где-то с этого срока увел кол-во выделений и вот уже 21 неделька, а они так и есть))))))))))
И то и другое нормально. У меня в 8 недель так болела поясница, что я двигаться нормально не могла, сползала с кровати...
У меня болела поясница до 12 недель и были прозрачные выдиления, врач сказала что это норма.
