Войти

Мои переживания(

Евгения
Святослав, 12 лет 7 месяцев Москва
То что болит поясница,не знаю честно говоря.Но выделения прозрачные и у меня,с 6 недели начались.Насколько я знаю это нормально
0
16.04.2013

а на УЗИ были??7 сколько недель было?? сердце прослушали?? просто я ходила у меня увидили только плодное яйцо но я ходила на 4 неделе беременности

0
16.04.2013
Евгения
Святослав, 12 лет 7 месяцев Москва
Да как раз на 6 неделе ходила,увидели эмбриончик и показали как бьется сердечко)Теперь только при постановке на учет узи вроде.
0
16.04.2013

поздравляю вас)) Легкой беременности Вам))

0
16.04.2013
Евгения
Святослав, 12 лет 7 месяцев Москва

И вам)не переживайте))

0
16.04.2013
Katty
Таисия, 12 лет 8 месяцевЛука, 10 лет 9 месяцев Красноярск

нормально это) не переживайте! у меня до сих пор поясница болит временами, обычно к вечеру. а в начале вобще и живот и поясница.. я даже быстро ходить не могла. при этом у меня все  ок. ни какой урозы, тонуса и прочего. Г сказала что это нормально, но прописала магний Б6 на 3 недели. после него прям полегче стало.

а прозрачные выделения это вообще не повод волноваться. это норма.

но к врачу сходите все равно. проконсультируйтесь.

Благополучной и счастливой беременности вам!

0
16.04.2013

спасибо большое)

0
16.04.2013
Swetlana
Anna, 12 лет 11 месяцевMaria, 10 лет 2 месяца Гамбург

Привет. А вы думаете,что если Б, то никаких выделений не должно быть и ничего не должно болеть? Поясница это нормально,так же как и выделения. До тех пор пока они не "цветные" в смысле там красные, коричневые, зелёные или ещё какие-то, то всё в норме...И незачем себя зря накручивать.

0
16.04.2013

прозрачные - это нормально, у меня тоже где-то с этого срока увел кол-во выделений и вот уже 21 неделька, а они так и есть))))))))))

0
16.04.2013
Лена
Киров

И то и другое нормально. У меня в 8 недель так болела поясница, что я двигаться нормально не могла, сползала с кровати...

0
16.04.2013
Тася
старшенький, 13 лет 3 месяцамладшенький, 10 лет 11 месяцев Киев

всю беременность с этими выделениями проходила)это не страшно))

0
16.04.2013
Катюша
Саня, 18 лет 6 месяцевЕлисей, 12 лет 10 месяцев Краснодар

У меня болела поясница до 12 недель и были прозрачные выдиления, врач сказала что это норма.

0
16.04.2013
Наш экватор в день рождения) 26 ровно, старт 27-ой недели и третьего триместра

Похожие записи