Войти

Наши изменения с 16 по 18 недельку

Катрин
Любимый сыночек, 12 лет 7 месяцев Москва

такой аккуратненький, хорошенький))) а до какой недели к вечеру раздувался?) у меня пока так и раздувается вечерами)) сверху смотрю и такое ощущение что на 20 неделю тянет))

0
16.04.2013
Lelik
Ромочка, 12 лет 9 месяцев Москва
так, вспоминаю... раздуваться начал недели с 12 и до 17-ой, потом я пропила хилак форте, и вот после него стало лучше... живот перестало так раздувать и распирать после еды... а то вообще была жесть - поем и такое ощущение что сейчас лопну, живот надувался огромный... вот уже дней 5 как закончила хилак и ттт все хорошо пока, живот к вечеру конечно побольше чем утром, но не так как раньше ))
0
16.04.2013
Катрин
Любимый сыночек, 12 лет 7 месяцев Москва

а хилак форте вам врач прописывала?

0
16.04.2013
Lelik
Ромочка, 12 лет 9 месяцев Москва
ну было так- я пришла в ЖК хм жалобой на боли в боках, спазм кишечника . гиня сказала идти к терапевту и пока попить хилак. терапевт ( по дмс) ничего путного не сказала, ничего пить не назначила. но тк кишечник все еще странно себя вел, я решила послушаться гиню и попить. противопоказаний нет ( имею ввиду беременность и кормление), содержит только палочки.... по крайней мере мне стало лучше. я пропила только одну большую бутылочку на 100 мл
0
16.04.2013
Катрин
Любимый сыночек, 12 лет 7 месяцев Москва

ясно, спасибо))

0
16.04.2013
Lelik
Ромочка, 12 лет 9 месяцев Москва
не за что)) может и вам пригодится !
0
16.04.2013

Ой, не переживайте! Вырастет пузико, никуда не денется. У меня очень долго его практически не было видно.....до 8 месяца в транспорте место не уступали , а потом быстренько взяло и подросло. И малыш родился вполне себе таким стандартным - 3300гр и 53см.Радуйтесь, что легко ходить, ничто к земле не тянет и ноги от веса не болят 

0
16.04.2013
Lelik
Ромочка, 12 лет 9 месяцев Москва
да мне кажется, что с нынешними мужиками и молодежью даже с большим торчащим пузом и то место не уступят ;((( радуюсь с одной стороны, что ничего не мешает еще, а с другой стороны как то вот не хватает живота и шевелюшек для полноценного ощущения беременности ;)))) все ж торопимся )))
0
16.04.2013

Не торопитесь, всё успеете 

0
16.04.2013
Lelik
Ромочка, 12 лет 9 месяцев Москва
Спасибки ;)))))) будем стараться !!!!
0
16.04.2013
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов

вырастет,не переживайте! такой животик маленький....

0
16.04.2013
Lelik
Ромочка, 12 лет 9 месяцев Москва
ох стараюсь не переживать ;))) иногда надо меньше всего читать , чтоб не париться ;))
0
16.04.2013
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов

точно) а животик растет,видно же на фото,пока медленно,потом не успеете глазом моргнуть,как сразу вымахает)

0
16.04.2013
Lelik
Ромочка, 12 лет 9 месяцев Москва
да, вы правы, потом наверное еще и устану от животика ;)
0
16.04.2013
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов

это точно,устать успеете)

0
16.04.2013

Вырос-вырос! Видно) Просто вы худенькая...потому так медленно растет. 

0
16.04.2013
Lelik
Ромочка, 12 лет 9 месяцев Москва
так вот в том то и дело, что вроде и не худенькая , уже 61.5 кг ;))) еще и узи показало что малыш на недельку опережает по развитию , а животик не растет )))) ну раз видно, что вырос - значит все таки мне не кажется )))) спасибки !!!
0
16.04.2013

Видно абсолютно точно! Даже видно, что поднялся. Не переживайте.
У меня на этой неделе тоже кажется не вырос )) переживала вчера.
Но вроде успокоилась...не всегда же ему расти...вырастет ещё) 

0
16.04.2013
Lelik
Ромочка, 12 лет 9 месяцев Москва
эх, вот нам беременяшкам сколько волнений )) по любой мелочи паримся))
0
16.04.2013
Даже очень растет ) ты,подожди еще 2 неделтки, за 2 дня таааакой вырастет,огогого)
0
16.04.2013
Lelik
Ромочка, 12 лет 9 месяцев Москва
как раз через 2 недельки к папе в гости поедем, вот он обрадуется ;)))) да, ждемс.... я мужу каждый день плачусь, мол не растет, а он также успокаивает - все растет, ты чего ;))) эх, нетерпеливая я ;))
0
16.04.2013

Еще устанешь пингвином передвигаться, не переживай, скоро первым в квартиру будет заходить животик )))

0
16.04.2013
Анна
Антон, 13 лет 1 месяц Москва

после 20 недели как попрет))) у меня тоже так было! не было не было и раз, смотрю в зеркало на 24 неделе, а там уже такое пузо здоровое)))) а дльше вообще с каждым дмен все больше и больше)

0
16.04.2013
Lelik
Ромочка, 12 лет 9 месяцев Москва
надо же)))) так резко))))) видимо проснусь как нить утром и не узнаю себя ;)))))
0
16.04.2013
Юлия
Санкт-Петербург
Он сравнительно больше!у меня вот резкий рывок в 21 неделю случился-как арбуз проглотила )))
0
16.04.2013
35 неделек! 17-ая неделька

Похожие записи