Войти

Наше 3д узи в цетре Здоровье!!!

Диана
Саид, 19 лет 10 месяцевГамид, 15 лет 8 месяцевКамила, 13 лет 3 месяца Махачкала

Заира я тебя поздравляю)))такое чудо у тебя!!!!!!!!!!))))..Конечно гады много взяли с тебя!!!Но что уж теперь поделать не расстраивайся!!

0
17.04.2013

Спасибо Диан,вроде обещали вернуть деньги запись скинула администраторше на мейл она сама в шоке была)))приходите сделаем возврат

0
17.04.2013
Диана
Саид, 19 лет 10 месяцевГамид, 15 лет 8 месяцевКамила, 13 лет 3 месяца Махачкала

Оооо как здорово!!ну тогда ждем продолжения!!надеюсь совесть есть и соизволят вернуть деньги...

Так с будующих мам здирать деньги...Это грех на душу брать!!!...

0
17.04.2013

Отдали))))без проблем!!!

0
18.04.2013
Диана
Саид, 19 лет 10 месяцевГамид, 15 лет 8 месяцевКамила, 13 лет 3 месяца Махачкала

Как здорово!!!Поздравляю!!!А что сказали?Как отдали?

0
18.04.2013

ниче не сказали ,как зашла к ним спросили и сразу отдали))))

0
18.04.2013
Диана
Саид, 19 лет 10 месяцевГамид, 15 лет 8 месяцевКамила, 13 лет 3 месяца Махачкала

Удивительно даже)))значит влетело кое кому!!А представь с кого вот так содрали,а те промолчали..!

0
18.04.2013

или испугались что влетит))))я тоже так подумала ,нашим миром правит наглость)))))наживаются за счет молчунов судя по всему!!!

0
18.04.2013
Диана
Саид, 19 лет 10 месяцевГамид, 15 лет 8 месяцевКамила, 13 лет 3 месяца Махачкала

Точно!!!

0
19.04.2013
Хамизка=)
Саидик, 16 лет 1 месяцПатюля, 12 лет 10 месяцев Махачкала

Ой Заира так круто )) я тоже хочу на 3д , как записалась?? ))) 

0
16.04.2013

Хамиз если честно была в них очень разачарована (((вот эти 3 фотки и 6 сек фрагмент видео и то качество не айс и за это 3700!!!говорят 40 мин делается а на деле от силы 20мин((( свой диск надо принести,из под палки заставила сделать запись((((с таким одолжением....а КАКАЯ РЕКЛАМА У НИХ БЫЛАААА 3Д И 4Д УЗИ С ЗАПИСЬЮ НА ДИСК!!!! КОРОЧЕ не все то золото что блестит наши как всегда себя проявят ((((Все таки Шахрузад в 100 раз лучше этой Шуаны как узист!!! а так рада что увидела свою дочу и что у нее все ок!!!

0
16.04.2013
Хамизка=)
Саидик, 16 лет 1 месяцПатюля, 12 лет 10 месяцев Махачкала

да конечно здоровье доченьки самое главное, если пойду то только к Шахрузад, У нас как всегда одни слова на делах все не так ((  но все равно так хочется )))) 

0
16.04.2013

вот и я так хотела,так ждала...и на те....у невестки ща 25 недель она тоже хотела с записью на диск зд сделать как увидела мой диск сразу передумалак ШАХРУЗАД ЗАВТРО ИДЕТ!!!муж еще не видел ..смеяться на до мной будет...

0
16.04.2013
Хамизка=)
Саидик, 16 лет 1 месяцПатюля, 12 лет 10 месяцев Махачкала

Да 6 сек что такое ((( взвара расскажешь как она сходила ))? Оки?  А во сколько ты ходила )?? 

0
16.04.2013

у меня 22 нед ровно)))я к Шахрузад на 16-17 нед ходила)))все подробно обьяснила у меня было подозрение на трисомию (дауна короче) Шахрузад не выявила не одного порока в развитии и анализ крови подтвердил повторный ее слова)))))я прям как заново родилась тогда с ума сходила от переживаний((((

0
16.04.2013
Хамизка=)
Саидик, 16 лет 1 месяцПатюля, 12 лет 10 месяцев Махачкала

Привет)) пошла невестка к Шахрузад?? как ей? понравилось?

0
17.04.2013

Приветик,не Хамиз они на завтра договорились с утра))) она на 20 неделе у нее делала уже ей понравилось очень и фоточку ей сделала))))) сейчас у нее25нед у нее плацентация низкая(((гиня сказала что бы она сейчас проверила поднялась или нет))

0
17.04.2013
Хамизка=)
Саидик, 16 лет 1 месяцПатюля, 12 лет 10 месяцев Махачкала

ясненько)))

0
17.04.2013

а так у них не по записи ,как везде живая очередь да и людей особо нет.

0
16.04.2013
Аня Анетка
Миласик, 12 лет 11 месяцевЖду девочку, 33 неделя Киев

Детка инопланетянка)))))))) Когда родится точно прикрыватся не будет

0
16.04.2013

Скорее бы уже так не терпится)))

0
16.04.2013
Буду мамой
Махачкала

Заир, вот мне на узи надо. Врач посоветовлала Шахрузат( на Гоголя принимает сказала), но пишут, что она в основном по беременности смотрит....

сестра говорит иди к Нане на узи ( в 1 роддоме принимает), а щас читаю некоторые хвалят , а некоторые не очень, Шуану в Здоровье big_smiles_280.gifКак думаешь к кому мне пойти? И если знаешь какая цена узи у них? я не беременна, месячные уже несколько месяцев нету




0
21.07.2014
Привек,иди в целитель к Качаевой Марине на шамсулы алиева)по гинекологии она очень хорошо смотрит))я у всех была НО Шахрузад самая лучшая по беременности только...
0
21.07.2014
Буду мамой
Махачкала

я уже запуталась((( не хотела в целитель идти....но куда-нить обязательно над сходить)) спасибки




0
21.07.2014
Камила
Махачкала

Привет🙈 А вы не могли бы дать координаты Шахрузад а то начиталась всех отзывов и передумала в здоровье идти🌝

0
05.04.2017

Честно сказать номер не сохранила. Я к ней в Надежду ходила где 4й роддом

0
07.04.2017
Нюся
Мурманск

А мне сказали, что лучше 3Д не делать...говорят, что малышу там не очень комфортно становится..так как повышается температура и там становится "жарковато"...((((вот и как?что вам врач сказала, можно делать, не вредно?

0
16.04.2013

не знаю если бы было бы жарко малыш бы хоть как то прореагировал а так врач сказала что как обычное узи делается мин 20 заняло все узи) доча спала себе спокойно)))

0
16.04.2013
Нюся
Мурманск

понятно, спасибо)))буду дальше узнавать)

0
16.04.2013
Dianka
Little Princess, 13 лет 10 месяцев Махачкала
Алюююю мамина, такая вкусная)))) я тоже делала у Шуана, пошла записывать видео, но она меня отговорили, сказала и охото тебе лежать 40 минут на спине, типа своему внуку тоже сделала диск и ни разу не смотрели. Я с мужем была, она во всех ракурсов нам показала дочу, та что только там на экране не вытворяла))) Знаешь Заира, лицо один в один, какая она родилась)))
0
18.04.2013

Спасибо Диан!!я как зашла сразу попросила сделать запись собственно ток из за этого к ней пришла,у нее такие отмазки сразу 40 мин делается ...вы знаете сколько стоит..нужен диск,я его купила заранее.в конце вообще меня убила я на этом аппарате делать неумею...видя что я неприклонна она все таки согласилась,в соседнем кабинете сделала узи ВСЕ УЗИ ЗАНЯЛО 15 МИН, 6СЕК ВИДЕО И 3 ФОТО ЕЛЕ РАЗЛИЧИМЫХ ЧТО И ГДЕ И УСЕ я была очень разочарованна в ней.через их мейл связалась с их администратором и скинула ей запись,сразу написали чтоб пришла и забрала деньги. КОРОЧЕ ИТОГ:Я ПОНЯЛА ЧТО ЭТО У НИХ РЕКЛАМНАЯ ЗАМАНУХА 3Д И 4Д УЗИ С ЗАПИСЬЮ НА ДИСК!!!НА ДЕЛЕ ТУПИЦЫ КОТОРЫЕ ТУПО АППАРАТОМ НЕ УМЕЮТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ)))

0
19.04.2013
наше первое свидание)) Второе плановое УЗИ

Похожие записи