

ВОТ наше первое узи в 3д )))Врач Шуана Алиева узи нам обошлось с записью на диск 3700) удовольствие не дешовое еще и огорчило что малышка прикрылась ручками((((моя любимая доча спала и не желала показывать личико((расти моя конфетка на радость мамочки и папочки))!!!! 
!!!Но что уж теперь поделать не расстраивайся
!!
наживаются за счет молчунов судя по всему!!!
к ШАХРУЗАД ЗАВТРО ИДЕТ!!!муж еще не видел ..смеяться на до мной будет...
Как думаешь к кому мне пойти? И если знаешь какая цена узи у них? я не беременна, месячные уже несколько месяцев нету