через день подет 15 неделька нам, а вес все стиот, бывает прыгает 500гр. в зависимости от еды и выпитого на ночь. а так все ровно .все 15 недель. Не скажу чт оесть жор, но я не сижу на водеи фруктах. Утром стабильно ем бутерброды. либо белый хлеб с мслом и колбасой, либо черный хлеб с маслом и солью, иногда ем конфеты. но редко (не хочу). иногда приспичит тортик. Вообщем я просто не ем мясо практически, (вчера смогла съесть котлетку свою, наврен овпервые за месяц), не ем супы. не могу. воротит. Но могу съесть там сниекрс, иногда ела бич пакет. чипсы(но редко очень). Вообщем ем солено сладкое. а кг не приходят, Так то с одной стороны это хорошо т.к. я сама крупная.Но пографику прибавки я дожна прибавить как минимум 1 кг. до 3,5 ( Токса сильного не было. точнее реакция была но не рвало .и я не худела на токсе).
Вес
С удовольствием подожду твой пост после 22 недель)))))))) Радоватся нужно, а не огорчатся)))))))
))) Хорошо буду радоваться. хотя мой максимальный максимум это 10кг. А в идеале не больше 9
я прочитала, что основная прибавка в весе во втором триместре (50 %)...значит ребеночек у вас забирает сколько нужно и все...поправляться сильно тоже на таком сроке не рекомендуется-да и врачи не особо хвалят...так что не переживай-все прибавится)))еще...)
Девчонки, не занимайтесь ерундой!!!!!!! Худеть и сидеть на кефире и салатных листьях надо ПОСЛЕ , а не ВО время беременности! Сейчас надо думать о малыше, а не о каких-то килограммах. У кого какая предрасположенность генетическая, тот столько и наберёт и столько же скинет после родов. Конечно, не надо хомячить с утра до вечера без перерыва, но и хрустеть салатными листьями в нашем положении - тоже не дело. Я в первую Б набрала 9кг, хотя ела всё, что хотела и когда хотела, а после родов всё ушло чутьли не в первые 2 дня. Сестра набрала 28кг и тоже ела , чего душа желала и точно также всё потеряла после рождения малыша. Сейчас у нас(я сама на 13ой неделе ) такое редкое в жизни время, когда надо наслаждаться каждым его мигом, каждым моментом, а не думать о ерунде. 
радоваться надо :-) зачем много набирать? все равно после 20 пойдет вес, как не крути. пусть уж до 20 стоит )))
я вот мечтаю мало набрать, но мне не судьба ))) вечно по +25
Ой мне 25 точно нельзя, в прошлый раз +17, хотя отходила очень легко. я т опока радуюсь. но лишь бы не во вред малышу кг не приходили. по идее же матка растет. чувсвую грудь больше, животик растет, а кг нет, вот и подумалось, лишь бы малыша не обделить.
мне бы в этот раз хоть в +15 каким нибудь чудом уложиться ( тяжело ходить с такой прибавкой (
Моя подружка сейчас вот-вот на днях должна родить, у нее такие же проблемы с весом и с щитовидкой как и у тебя, плюс еще диабет вылез, наблюдается в Финке, так вот там они следили за весом очень четко, что бы она не набирала. Может и у тебя получиться своими резервами справиться, кто знает).
У меня токс был, скинула 8 кг. В 30 нед.пошла получать сертификат, и проходила контольный осмотр у другой Г. Она смотрит на вес и понять ничего не может - с каким встала на учет, с тем же и перед ней стояла))) До родов еще 4 кг набрала.
Я тоже недели до 16 не прибавляла, зато потом как поооооперло во все стороны)))вот сама удивляюсь, за 4 недели ОЖ выросла на 1 см всего, а прибавилось 3 кг точно....вот куда???
Мы тоже не прибавляем, а на последнее взвешивание показало минус 100 гр.
Хотя ем все подряд уже, после токсикозика.
Рано еще) Я тоже шла с отставанием в весе... А теперь есть заметное опережение :(