Девочки, приснилось, что подхожу я окну и вижу что у меня на подоконнике голуби и гнездо, и самочка сидит в гнезде и яички высиживает, я прям видела такие крохотные яички. И они воркуют между собой с самцом!
Эт к чему такоЕ??????
Девочки, приснилось, что подхожу я окну и вижу что у меня на подоконнике голуби и гнездо, и самочка сидит в гнезде и яички высиживает, я прям видела такие крохотные яички. И они воркуют между собой с самцом!
Эт к чему такоЕ??????